Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Так же как и от Mushulam'а или Веры.
Меня-то зачем приплели? Я себя тут изучающим психологию и псевдотесты с "рефлексом Бабинского" не называю, вы мне вообще давно неинтересны, и ваши многочисленные проблемы (в них я вижу слишком много себялюбия и страхов, и это уже, пожалуй, больше у меня вызывает презрение, чем смех) мне неинтересны также. И по-моему я в последнее время не давала вам повод, чтобы вы испытывали с моей стороны повышенное внимание, чтобы вы могли упоминать о своих проблемах в какой-то связи со мной.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кожухов, давайте что-нибудь о пирожных и экскурсиях, ваш выход.
Как 23 февраля проведёте --- так 8 Марта и продолжите. 8)
Угощайтесь.https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=08c9aa9d553089c1edd8c440ee9007ec-l&n=13
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Но за своё будущее я не беспокоюсь.
Так это понятно, ещё по стиху о том, как космос мы... того...Я поэтому и спрашиваю - сирота что ль? Близких нет? Совсем?
Изменено: Вера Холодная - 20.08.2018 17:34:37
Пойду что ли. Покошу. Надоть.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Но за своё будущее я не беспокоюсь.
Так это понятно, ещё по стиху о том, как космос мы... того...Я поэтому и спрашиваю - сирота что ль? Близких нет? Совсем?

И о своих близких я позабочусь. Не извольте беспокоиться :)
Вера Холодная тут незаменимый помощник - наглядное пособие, в данном случае демонстрирует глубокий страх переданный от родителей, бабушек и дедушек.

Цитата
глубокий страх переданный от родителей, бабушек и дедушек.
хе, ВВП не Сталин, а мною ничего такого не сказано, чтобы начинать бояться (странных стихов не писано, про отсутствие достижений у России не наврано, т.к. это полный идиотизм делать вывод, когда в этой сложной теме не владеешь информацией по ВСЕМ технологиям во ВСЕХ (в т.ч. засекреченных) сферах. Часть чиновников (и работников ФСБ) с фашистами как некоторый пользователь, который уверяет, что в профиле не его фото, а так, позаимствованное, не сравниваю - вот это вообще никакой логике не поддается: если ты часть чиновников называешь фашистами, то вторая-то часть, вместе с ними работающие коллеги - кто?! если они хорошие, то почему допускают или не понимают, что с ними - "фашисты"? Они потворствуют, или дураки, которых обманывают легко? Нет, точно не дураки. (фсб-шники очень умные ребята). Если потворствуют, то почему он тогда только одну часть называет нехорошим словом? Астротруфинг или просто бред, порожденный больным мозгом с ущербным оформлением своих ущербных же мыслей. Блин, фашисты вообще-то хотели русских вообще уничтожить как народ, со всей их культурой и т.д., надо же такую аналогию сварганить.
Вы, небоязливый Мешулам, корчите тут из себя наивного мальчика (как понимаю, из зарубежа), который не понимает какие цели ставят современные управленцы и к каким средствам прибегают и готовы прибегнуть, чтобы сохранить целостность власти и государства, особенно в сложные как для этого государства, так и для многих стран условиях?
Мне кажется, что Кастро не почерпнул из истории (да и психологии людей) чего-то важного, горностаевые ковры это наверно, неплохо, но не суть же. Эмоционально настроен на поражение и неверие не только в улучшение, но налицо вера в худшее для государства. Уж хочет ли он этого или возомнил себе что так будет, возможно для определенных людей на определенном этапе будет совсем неважно, особенно если будет это дальше демонстрировать, оставаясь в этой стране. Это просто мой прогноз, совсем не пожелание. Паникеров на корабле в океане никогда не любили и любить не будут. Время и события покажут.
Изменено: Вера Холодная - 20.08.2018 22:13:15
Цитата
Вера Холодная пишет:
Мне кажется, что Кастро не почерпнул из истории (да и психологии людей) чего-то важного, горностаевые ковры это наверно, неплохо, но не суть же. Эмоционально настроен на поражение и неверие не только в улучшение, но налицо вера в худшее для государства. Уж хочет ли он этого или возомнил себе что так будет, возможно для определенных людей на определенном этапе будет совсем неважно, особенно если будет это дальше демонстрировать, оставаясь в этой стране. Это просто мой прогноз, совсем не пожелание. Паникеров на корабле в океане никогда не любили и любить не будут. Время и события покажут.

Ржал.

Вера, я не человек веры. Я реалист. Я работаю в одной из самых высокотехнологичных отраслей. Я имею связи с ведущими НИИ страны. И я представляю, какими технологиями наша страна владеет, а какими нет. Ваши псевдопатриотические истерики имеют под собой лишь Ваши эмоции и фантазии.  Мои мрачные прогнозы - богатый жизненный опыт.
Цитата
Вера Холодная пишет:
хе, ВВП не Сталин, а мною ничего такого не сказано, чтобы начинать бояться (странных стихов не писано, про отсутствие достижений у России не наврано, т.к. это полный идиотизм делать вывод, когда в этой сложной теме не владеешь информацией по ВСЕМ технологиям во ВСЕХ (в т.ч. засекреченных) сферах. Часть чиновников (и работников ФСБ) с фашистами как некоторый пользователь, который уверяет, что в профиле не его фото, а так, позаимствованное, не сравниваю - вот это вообще никакой логике не поддается: если ты часть чиновников называешь фашистами, то вторая-то часть, вместе с ними работающие коллеги - кто?! если они хорошие, то почему допускают или не понимают, что с ними - "фашисты"? Они потворствуют, или дураки, которых обманывают легко? Нет, точно не дураки. (фсб-шники очень умные ребята). Если потворствуют, то почему он тогда только одну часть называет нехорошим словом? Астротруфинг или просто бред, порожденный больным мозгом с ущербным оформлением своих ущербных же мыслей. Блин, фашисты вообще-то хотели русских вообще уничтожить как народ, со всей их культурой и т.д., надо же такую аналогию сварганить.
Кто-нибудь чего-то понял из этой словесной окрошки?
Я так понимаю, что Вера Холодная намекает на janmik-а, но где он такое писал - ничего непонятно. Кстати, что-то давно его не было на форуме...Выкладывайте Холодная что знаете.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы, небоязливый Мешулам, корчите тут из себя наивного мальчика (как понимаю, из зарубежа), который не понимает какие цели ставят современные управленцы и к каким средствам прибегают и готовы прибегнуть, чтобы сохранить целостность власти и государства, особенно в сложные как для этого государства, так и для многих стран условиях?
Вам Холодная хорошо бы научится отличать правомерные действия от неправомерных, или правонарушений, а не валить всё в одну кучу.
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее