Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Так же как и от Mushulam'а или Веры.
Меня-то зачем приплели?....
Упаси Боже, упоминать Ваше имя всуе. Мне действительно от вас ничего не нужно.
А читать подобные словесные потоки в свой адрес по меньшей мере неприятно.
Изменено: Olginoz - 21.08.2018 04:43:01
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
что Вера Холодная намекает на janmik-а
Это всего лишь ваши догадки, мало ли в сети глупых, пишущих разные глупости.
Цитата
Выкладывайте Холодная что знаете.
Если по вашему Джамику, то не знаю, чо с ним сейчас, выложить нечего. Сам пусть выкладывается. Может запил, может ещё чего, акции какие готовит. Хе, по продажам.
Цитата
Вам Холодная хорошо бы научится отличать правомерные действия от неправомерных, или правонарушений, а не валить всё в одну кучу.
Вы, наивный человек, не просекаете элементарных вещей (или делаете вид): никто никогда меня не будет и спрашивать о том, что я считаю в сети правомерным, а что - нет. Есть люди, которые думают, что они лучше меня в этом вопросе понимают, компетентные так сказать, считают, что сами разберутся.  Вам, зарубежный гость, от меня в подарок один из лучших портретов Джугашвили  :) , художник Павел Филонов, один из талантливейших художников советской России. Очень хорошо суть человека поймана. Вам, как когда-нибудь всё-таки по-нормальному изучающему психологию (я на это надеюсь), этот портрет должен пригодиться.
Цитата
Упаси Боже, упоминать Ваше имя всуе. Мне действительно от вас ничего не нужно.
А читать подобные словесные потоки в свой адрес по меньшей мере неприятно.
Мне радостно узнать осознание Вами того, что упоминание моего имени Вами всуе, может вызвать мои словесные потоки. Благодарю за понимание.
Изменено: Вера Холодная - 21.08.2018 08:56:56
Цитата
Я реалист.
Спасибо, посмеялась.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Я реалист.
Спасибо, посмеялась.

Вера, наш отдел тратит на закупку оборудования, которого в этой стране нет и ещё лет 20 не будет, более сотни тысяч долларов в год. В масштабах института эта сумма составляет более 10 миллионов долларов в год.

А Вы, конечно, смейтесь... Секретные разработки ФСБ Вам в помощь!
"Вера, наш отдел тратит.." Спасибо, улыбнуло. А некоторые используют -  "Незаменимых людей не бывает!"
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Вера, наш отдел тратит.." Спасибо, улыбнуло. А некоторые используют -  "Незаменимых людей не бывает!"

Не очень понял, что Вас так улыбнуло...
Цитата
Не очень понял, что Вас так улыбнуло...
Ну если не очень, то есть вероятность, что кое-что всё же  поняли? И это радует. Дело в том, что вы, Кастро, не есть ваш с кем-то отдел. Если быть предельно точным. А человека что, человека в любом отделе можно поменять. Что в жизни часто и происходит.  Если понимать, что никакой вы не реалист, то понятно, почему вам не очень понятны какие-то простые вещи. О жизни. Человеческой.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Не очень понял, что Вас так улыбнуло...
Ну если не очень, то есть вероятность, что кое-что всё же  поняли? И это радует. Дело в том, что вы, Кастро, не есть ваш с кем-то отдел. Если быть предельно точным. А человека что, человека в любом отделе можно поменять. Что в жизни часто и происходит.  Если понимать, что никакой вы не реалист, то понятно, почему вам не очень понятны какие-то простые вещи. О жизни. Человеческой.

Как Вы, возможно, помните, речь тут шла немного о другом. А человека, конечно, поменять можно. Да только от этой замены Россия не превратится чудесным образом в ведущую научную державу. Так что, мимо.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Не очень понял, что Вас так улыбнуло...
Ну если не очень, то есть вероятность, что кое-что всё же  поняли? И это радует. Дело в том, что вы, Кастро, не есть ваш с кем-то отдел. Если быть предельно точным. А человека что, человека в любом отделе можно поменять. Что в жизни часто и происходит.  Если понимать, что никакой вы не реалист, то понятно, почему вам не очень понятны какие-то простые вещи. О жизни. Человеческой.
Как Вы, возможно, помните, речь тут шла немного о другом. А человека, конечно, поменять можно. Да только от этой замены Россия не превратится чудесным образом в ведущую научную державу. Так что, мимо.

Главное, знать себе пра-авильную цену.  8)
И не поддаваться на внушаемые высказывания "Незаменимых людей не бывает!"  ;)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее