Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 396 След.
RSS
Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так уборщица тоже видит, как президент работает... А толку?
Во-первых я не уборщица, и мой начальник не президент. Он слушает меня, и, слава богу, часто делает так, как я скажу. Но к сожалению, он слушает не только меня, и поэтому может получиться полная фигня, бывает, она и получается.

По большому счёту разница между парами "уборщица-президент" и "программист-одиночка - руководитель коллектива" только количественная, не качественная.

Цитата
Olginoz пишет:
У меня нет собственного коллектива, я программист одиночка.

Одиночка, руководящий коллективном - это что-то из триллеров...

Цитата
Olginoz пишет:
Во-вторых никто не имеет права лишать человека свободы слова по профессиональному признаку, даже уборщицу. А вдруг она окажется уменее президента?

Глупость. Никакой всеобщей демократии в профессиональной деятельности быть не может. Она имеет смысл только среди равных. Да и то, в ограниченных объёмах.

Цитата
Olginoz пишет:
Имеющая значение.

Разве вклад уборщицы не имеет значение? Вопрос в том, насколько большое.

Цитата
Olginoz пишет:
А нафиг я буду ворующих идеи бездарностей кормить всю жизнь? Им надо - пусть сами и вертятся, как хотят.

Этого понять не смог.

Цитата
Olginoz пишет:
Никогда в жизни не пошла бы на тракторный завод,  я ненавижу танки.

Угу. И писали бы сейчас тут: "Ненавижу спутники!"
Ненавижу CASTRO. Тварь, переворачивающая всё с ног на голову, чтобы черное казалось белым, а белое черным. Мразь и тварь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ненавижу CASTRO. Тварь, переворачивающая всё с ног на голову, чтобы черное казалось белым, а белое черным. Мразь и тварь.

Я просто помогаю Вам раскрыться, Ольга Степановна.
Цитата
Я просто помогаю Вам раскрыться, Ольга Степановна.
Нет, вы сознательно все мной написанное вывернули, исказили и полили меня грязью.
Есть такой тип людей: вам троллинг доставляет удовольствие, и не важно, в интернете ли, в жизни ли. Своеобразный моральный садизм.
Я же не написала публично ничего более того, что хотела бы написать.
И теперь знаю, что не стоит слишком доверять первому встречному, даже если этот встречный доктор наук по физике частиц и преподает в МГУ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хотелось бы увидеть результаты возрождения техники не только на выставках. И результат должен быть выражен в действиях. Ситуации когда круизный теплоход с туристами или пассажирами отходит от ржавой пристани быть не должно. Да и зачем нужны новострои когда можно отремонтировать капитально уже имеющиеся ресурсы, а то что не используется --- разобрать на вторичное использование в тех местах где это действительно необходимо?
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Я просто помогаю Вам раскрыться, Ольга Степановна.
Нет, вы сознательно все мной написанное вывернули, исказили и полили меня грязью.
Есть такой тип людей: вам троллинг доставляет удовольствие, и не важно, в интернете ли, в жизни ли. Своеобразный моральный садизм.
Я же не написала публично ничего более того, что хотела бы написать.
И теперь знаю, что не стоит слишком доверять первому встречному, даже если этот встречный доктор наук по физике частиц и преподает в МГУ.

Такое впечатление, что у всего населения планеты единственная забава - поливать грязью некую Ольгу Степановну... Анекдот про Неуловимого Джо рассказать? Да у Вас мания величия, дамочка... Обратите внимание, что все темы, куда Вы заходите, скатываются на обсуждение Ваших проблем...
Изменено: CASTRO - 09.05.2018 16:34:09
Цитата
Olginoz пишет:
Ненавижу CASTRO. Тварь, переворачивающая всё с ног на голову, чтобы черное казалось белым, а белое черным. Мразь и тварь.
Ольга, CASTRO не писал вам никаких оскорблений, все эти страшные картины вам нарисовало ваше же собственное воображение. Почему так случилось - это отдельный вопрос, но факт остается фактом: вас никто не оскорблял, а всего лишь в довольно корректной форме объяснили ошибки в ваших рассуждениях (видеть действие еще не значит понимать, почему было сделано именно оно), вы же в ответ перешли на прямые оскорбления, за которые я прямо сейчас должен бы отправить вас в читатели на неделю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Olginoz:
Цитата
Ненавижу CASTRO. Тварь, переворачивающая всё с ног на голову, чтобы черное казалось белым, а белое черным. Мразь и тварь.
Можно было легко предположить, что всё это вот этим кончится. Женщины....они такие....если не сейчас, то через час, через день, через месяц...По-моему здесь мужики не достаточно отдавали себе отчёт в том, что они общаются с женщиной....к тому же весьма своеобразной....что в общении всегда опасно....и чревато для женщины обидами на пустом месте, которые она будет воспринимать и как оскорбление....(как в известном анекдоте про "логику" блондинки, которую назвали рыбкой: рыба - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака...). Доказывать женщине, что она не права - это то же самое, что "играть с огнём". А женщина, в данном случае по имени Ольга, не достаточно отдавала себе отчёт, что она в мужской компании....где не всегда сюсюкают и гладят "кошечек" по шерстке....здесь правду-матку могут и в глаза сказать....которая будет страшно не приятной и противной...как лекарство....Но полезной для дальнейшей жизни....
Изменено: Вася из Минска - 09.05.2018 23:02:30
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну а мы, господа, попробуем поговорить о сотрудничестве между странами и кроманьонами.
Цитата
CASTRO пишет:
Не важно, какими проектами Вам приходилось заниматься. Важно, какая была ваша роль в этих проектах.

Цитата
Olginoz пишет:
Никогда в жизни не пошла бы на тракторный завод, я ненавижу танки.

На самом деле танк --- резервуар для перевозки жидкостей на коммерческих кораблях речного или морского флота.

В свете нынешних отношений между странами и народами много успешных проектов, которые не скоро будут реализованы в экономике. Несмотря на то, что политика является концентрированным выражением экономики не нужно смешивать политические отношения стран с экономическими.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
 Ну а мы, господа, попробуем поговорить о сотрудничестве между странами и кроманьонами.  

В фундаментальной науке, в принципе, с эти дело обстоит хорошо. Политики там по-минимуму, поэтому возможно совершенно уникальные проекты, которые одиночным странам, зачастую, слишком дороги или вовсе не по силам.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 396 След.

Достижения России в науке и технике за последние 20 лет.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее