Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Приведите мои слова из моих комментов здесь, какие смогли бы служить доказательством того, что я негативно отношусь к геям и их творчеству.
Насчет творчества не уверен (почему бы Вам себя не ублажить) иначе как всякий честный человек Вы были обязаны выбросить на помойку свой компьютер, ибо Алан Тьюринг создатель концепции компьютера был гомосексуалист. А вот то, что негативно относитесь к геям это ясно из ваших постов в одноименной теме "Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения" здесь на форуме. Здесь тоже очевидна плохо скрываемае негативная реакция.


Цитата
Вера Холодная пишет:
С какой стати он стал украинским певцом лишь на основании того, что живет в Киеве? У него есть украинское гражданство?
У него есть вид на жительство.

Цитата
Вера Холодная пишет:
А что с ними не так? Они необычайно скромны как чеченские девушки?
Погреетесь в Африке - поймете ;) "Кто не понял тот поймет" как говорил один академик.

Послушайте профессора Савельева, в одном из интервью, ссылка есть на форуме, он упоминает африканских женщин.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Подумала и над этим. Ну, возможно, это у вас просто психологическая защита. Вот предположим, вы, Мешулам – шизоид. А что? - Часть моих комментов вызывает у вас стресс, и это вполне согласованно с тем, что шизоиды  при стрессе начинают  представляться более туповатыми, уплощенными, чем вне его, стресса.  
Я подстраиваюсь под Вас и под ваше окружение. Ваши комментарии все без исключения стресс у меня не вызывают. Когда я хочу отдохнуть и поприкалываться я беседую Верой Холодной. :D

Цитата
Вера Холодная пишет:
Опять же клипы со странными девушками и юмор по поводу пьяненьких и деградантов по мозгам в результате того же алкоголизма. Такое влечение (внимание) к несколько непристойному и в то же время презрение очень даже характерно для шизоида. Не, вы – определенно шизоид.
Почему неинтерес к геям – защита. Да потому что интерес – это в т.ч. затронуть (рассмотреть) в своей голове вопросы защитных механизмов и причин приводящих к гейству. А это и отчуждение, и отрицание. А чтобы человек стал шизоидом тоже подобные механизмы работают, но несколько в ином русле (папа отчужденный шизоид и удушающая мама). Не разбирать причины – это просто бегство. Тоже привычное действие для шизоида. Мешулам, вы – шизоид?
Вроде нет Кроме Вас мне такой диагноз никто не ставил. А Вы дебилка?

Очевидно, толерантность для Вас как китайская азбука Морзе.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Кстати, ваша аватарка очень характерна для шизоида – любит рассматривать других, но сам лупой дистанцировался от них же, как маской.
Хреновый из Вас психолог Холодная. Шизоиду не интересны люди он замкнут на себе и своем мире.
Цитата
Насчет творчества не уверен (почему бы Вам себя не ублажить) иначе как всякий честный человек Вы были обязаны выбросить на помойку свой компьютер, ибо Алан Тьюринг создатель концепции компьютера был гомосексуалист.
Пожалуйста мух от котлет отделяем и на конкретные вопросы отвечаем без всяких добавок, к этим вопросам не относящимся. Причем здесь мои определенные незнания КП и того, что один из известных вам создателей (один) идеи компа был - гомосек? Кстати, вы на счет моих незнаний не переживайте, со мной рядом умный человек, который ас в этом деле, требуется помощь, я прошу его почистить, доктора Веба поставить и проч. Далее. А как можно негативно относится к личностным качествам геев в целом как группе, и при этом балдеть от творчества части их?
 "Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения" здесь на форуме."
Ну в той теме я вообще то нигде не говорила, что все геи это закоренелые плохиши, потому как геи. Обосновывала чисто рационально, что природа создала анатомию в человеке так, что то, что используется не по назначению, то быстрее вас приведет в кабинет проктолога. И склонность некоторых геев к педофилии - это однозначно воспринимается как негатив. Да и по сути извращенцы, которые по сути поведения гомо, которые в зоне наказывают людей с нормальной ориентацей, так называниемое опускание, - чо в нем хорошего-то и ненегативного? И афиширование отношений под видом протеста и митингов в "интересном виде" с провокациями туповатых ВДВ-шников - тоже негативно отношусь, т.к. за этим в основе нет настоящих чувств, просто похоть на самом деле людей, не способных на серьезные долгосрочные отношения.
Цитата
Здесь тоже очевидна плохо скрываемае негативная реакция.
Вы там определитесь, видна она здесь или не видна, если видна - обоснуйте, в чем она здесь. Спросить, гей человек или нет, не означает само по себе негативное к нему отношение.

Цитата
У него есть вид на жительство.
Ссылку на эту информацию.

Цитата
"Послушайте профессора Савельева, в одном из интервью, ссылка есть на форуме, он упоминает африканских женщин. "
Кто такой профессор Савельев?! Почему я должна тут всё и в сети перелопачивать, чтобы найти подверждение ваших слов? Многие упоминают африканских женщин, в т.ч. и я здесь и чаво? Вы боитесь лопухнуться и вызвать смех у людей, конкретно привести слова данного профессора о якобы африканках-бояках и недотрогах?

Цитата
Я подстраиваюсь под Вас и под ваше окружение.
Не, это не маска. Слишком туповатый вид комментарии начинают приобретать. Вы хотите выкрутиться из неудобного положения, и вот получается такая забавность.

Цитата
Вроде нет Кроме Вас мне такой диагноз никто не ставил.
Ну так правильно - нет здоровых людей, есть необследованные. А шизоид по-вашему это плохо. Психологией занимались, говорите, обучались? Ну-ну.
Цитата
А Вы дебилка?
Нет. Я интеллектуалка. Но образования не хватает. И ещё я шизоид, об этом мне в свое время один подкатывающий врач, хе, рассказал.
Изменено: Вера Холодная - 28.07.2018 11:45:37
Цитата
Хреновый из Вас психолог Холодная. Шизоиду не интересны люди  :lol: он замкнут на себе и своем мире.
Да ничего хренового. Набираете любой сайт психологов и психотерапевтов. Задаете вопрос о том, есть ли среди них хотя бы один шизоид. Они дружненько хохочут (в основном группа психологов шизоидов) и аргументируют вам, почему стать психологом шизоиду - очень интересно. Удовлетворение интереса и практическая удобность в т.ч. для себя и т.д. И списочек профессуры по психологии шизодного типа вам выдадут.

Кстати, у Михалка в клипе с лодкой тоже ведь интересно. Он типа изображает члена маленькой семьи (отца мальчика?) совершенно равнодушного к ребенку в лодке. Просто пилит - гребет на лодке к страшному острову... Каких интересных певцов вы, Мешулам, выбираете.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Пожалуйста мух от котлет отделяем и на конкретные вопросы отвечаем без всяких добавок, к этим вопросам не относящимся.
Слушаюсь! :) С чего Вы взяли что я Вам что-то должен?

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну в той теме я вообще то нигде не говорила, что все геи это закоренелые плохиши, потому как геи. Обосновывала чисто рационально, что природа создала анатомию в человеке так, что то, что используется не по назначению, то быстрее вас приведет в кабинет проктолога. И склонность некоторых геев к педофилии - это однозначно воспринимается как негатив. Да и по сути извращенцы, которые по сути поведения гомо, которые в зоне наказывают людей с нормальной ориентацей, так называниемое опускание, - чо в нем хорошего-то и ненегативного?
Ну и каша у вас. Вы в зоне что ли живете?

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ссылку на эту информацию.
Гугл в помощь. У него был конфликт с батькой, концерты запрещали, вот он и свалил в Украину.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Кто такой профессор Савельев?! Почему я должна тут всё и в сети перелопачивать, чтобы найти подверждение ваших слов? Многие упоминают африканских женщин, в т.ч. и я здесь и чаво? Вы боитесь лопухнуться и вызвать смех у людей, конкретно привести слова данного профессора о якобы африканках-бояках и недотрогах?
Вообще не туда... Африканские женщины они все злые - это не мои слова а профессора Савельева. Биолог Сергей Савельев. Ссылка на видео есть на форуме. Тема не об африканских женщинах. Некогда мне искать. Ищите сами. Какое это вообще имеет значение? Вы по сравнению с ними ангел. :angel: Успокойтесь.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Не, это не маска. Слишком туповатый вид комментарии начинают приобретать. Вы хотите выкрутиться из неудобного положения, и вот получается такая забавность.
Вы себя во мне увидели, ну и чудесно, только зачем мне "получать стресс" от ваших комментариев? :) месть у вас такая? Но ведь меня ничто не обязывает здесь находится, для меня это развлечение, я не воспринимаю общение в интернете серьезно. Не напрягайтесь так.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну так правильно - нет здоровых людей, есть необследованные. А шизоид по-вашему это плохо. Психологией занимались, говорите, обучались? Ну-ну.
Шизоид понятие растяжимое, шизоид может быть психопатом, а может быть типом личности, т.е. не расстройство и не болезнь, но при этом в отличии от расстройства личности нет устойчивой дезадаптации. К дезадаптации могут приводить некоторые стрессовые ситуации.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Да ничего хренового. Набираете любой сайт психологов и психотерапевтов. Задаете вопрос о том, есть ли среди них хотя бы один шизоид. Они дружненько хохочут (в основном группа психологов шизоидов) и аргументируют вам, почему стать психологом шизоиду - очень интересно.
То, что в психологи идут чтобы решить свои личные проблемы, или проблемы своих близких, для меня не новость. Но из шизоидов психологи никудышные, по причине их низкого уровня эмпатии и неспособности адекватного общения.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Кстати, у Михалка в клипе с лодкой тоже ведь интересно. Он типа изображает члена маленькой семьи (отца мальчика?) совершенно равнодушного к ребенку в лодке. Просто пилит - гребет на лодке к страшному острову... Каких интересных певцов вы, Мешулам, выбираете.
Почему это  "изображает отца мальчика "? это его сын Макар, вел его за руку со своей женой. Какое равнодушие Вы там увидели и страшный остров?  :o Мне уже самому страшно стало.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Я интеллектуалка. Но образования не хватает. И ещё я шизоид, об этом мне в свое время один подкатывающий врач, хе, рассказал.
Вы тупите значит из-за стресса. Сами признались. Интеллектуалка. Шизоид. Хм. Красивая? Давайте поговорим с Вами по скайпу, чего мы будем тут место занимать Скиньте мне Ваш контакт в личку, я Вам позвоню. Обязуюсь разговаривать с Вами серьезно, чтобы Вы стресс не получали.

Для бедных интеллектуалок. Янка Дягилева "От большого ума"

Цитата
С чего Вы взяли что я Вам что-то должен?
Ну раз считаете, что не должны аргументировать, где вы у меня взяли, что я негативно отношусь к геям, то и оставайтесь голословным человечком.
Цитата
Ну и каша у вас. Вы в зоне что ли живете?
Ну раз вы считаете, что каша у меня это четкая и ясная аргументация с моей стороны,  о том, почему нельзя считать мое отношение к геям как вы говорите негативным (это вы, фантазер и поклепщик как и с Бабинским, выдумали) ну тогда и оставайтесь голословным человечком.
Цитата
Шизоид понятие растяжимое, шизоид может быть психопатом, а может быть типом личности
Поздно, батенька, обратный ход давать, поздно. По вашей реакции ("дебилка") видны ваши незнания  по теме психологии, и низкий уровень эмпатии. И действуете импульсивно. Было бы образование психолога - так себя не вели бы, товарисч пациент. В специалиста тут играется.
Цитата
Но из шизоидов психологи никудышные, по причине их низкого уровня эмпатии и неспособности адекватного общения.
Меня мнение делитанта, да ещё и бесталанного, не интересует.
Цитата
Почему это  "изображает отца мальчика "? это его сын Макар, вел его за руку со своей женой. Какое равнодушие Вы там увидели и страшный остров?
Если его выгнал батька, то правильно сделал. Остров страшный, потому что их, приплывших, встречают дети у костра, в т.ч. мизерные дети. Взрослых нету. Может быть, Михалок, конечно прочел когда-то "Гадких лебедей" и там должны были быть (на острове) какие-то особенные дети, которые взрослых за пояс заткнут,  но ничего особенного за те редкие кадры, что в конце клипа - нет. А может быть, в мире, где живет парочка, стало крайне мало детей, и парочка вдруг отыскала остров, где эти дети из ничего возникли? А может, это парочка маньяков, которые собирают детей, и привозят, выпуская их на остров, типа резервацию делают для своих нехороших желаний? Не, какая-то каша в голове у Михалка, сыну его не завидую.  
Цитата
Обязуюсь разговаривать с Вами серьезно, чтобы Вы стресс не получали.
Да не верю я голословным и пустым человечкам. Выкладывающим на российских сайтах якобы белоруского певца, не живущего в своей стране (беженца в Украину). И вообще никакого интереса с подобными личностями, занимающимися профанацией во всем, дело иметь, к тому же пусть вами интересуются наши российские профессионалы своего дела (и в этот раз я не о психологах). Вот думаю, у таких как вы возникают проблемы с момента въезда в Россию? А приезжайте-ка, напроситесь к Джамику, потом расскажите, приходил ли кто к вам, звонил ли, о чем разговаривали, серьезно ли, был ли у вас стресс.  С батькой -то почему Михалок поругался? Может расскажите здесь большинству россиян, фанат Михалка?
Цитата
Хм. Красивая?
А женатого этот вопрос вообще не должен интересовать.
И клип "Месяц" тоже страшненький, страшненькая каша-мешанина как шизоидный бред: нитки, в которых путаются выйдя из леса, дети (блин, он бедных детей в каких-то странных местах и ситуациях прямо понапихал везде, где можно), куклы в сундуках, трансформировавшиеся в людей (тотемы что ли?). А мужику вместо головы месяц налепили.  :o  Не хочет как-то Михалок у своих мужчин чувства и лица в динамике показывать, у самого маска на лице и стеклянный взгляд, кроме случаев, когда талантливого (якобы) кричащего бунтаря изображает. С Сахаровым себя в интервью сравнивает, надо же, какая планка высокая у человека. Такое впечатление, что человек не искусством (где оно у него вообще? фигня какая-то надуманная состряпана, так и вспомнилось у Мезенцева "будем делать АРТ, народ тупой, народу это надо") зарабатывает, а этим бунтарством. Сахарова вообще-то дома держали, насильно кормили, а этого спокойно попросили из страны. К Сахарову нашему прилепился, "страдалец".
Ну и как Михалку там в Украине, процветает, не пишет про Украину странных песен и страшненьких клипов не делает, раз ему там всё нравится? Украина - страна справедливости и заботы о своем народе, о чем так мечтал Михалок? Или же не всё хорошо, но помалкивает на этот раз, т.к. попросят уже ТЕ куда-нибудь его свалить, но при этом, хе, вернуть потраченное на него бабло?  Давайте, расскажите, Мешулам, критикует ли Михалок власти Украины, и если нет, то означает ли это, что они - хорошие ребята. Бездарность этот Михалок, возомнившая себя кем-то большим в искусстве.
А вот и нашла объяснение клипам. Сам всё и рассказал. И понятно, откуда взгляд стеклянный. Бывших алкоголиков не бывает. А чо такое передозировка джефа? https://www.maximonline.ru/longreads/interview/_article/siarhei-mikhalok/
Цитата
В самой большой драке, более ста человек, мне дал по лицу Эдик Петров. Свой! Перепутал! Я сидел на одном чуваке, отоваривал его, а Эдик разбежался и, как обладатель хорошего футбольного удара, так ***** [вдарил] мне, что фингал не проходил четыре месяца.
Последствия этого удара, сдается мне, сказываются до сих пор..
Цитата
Я подстраиваюсь под Вас и под ваше окружение.
Ну да, ну да. Не получилось, ваша личностная суть тому крепкая помеха. Как и Михалку подстроиться под Сахарова (прикинуться одним из его уровня). Ну ладно, на Мешулама времени потрачено достаточно, теперь время потрачу на стоящее, а не на "вы дебилка?" "живете в зоне" диванного "психолога".
Вчера послушала и посмотрела психиатра Александра Данилина (тема с таким интересным, довольно-таки четким рациональным обоснованием, почему антидепрессанты и алкоголь при их применении повышают риски суицида), его взгляд на механизм развития депрессии, а сегодня буду слушать про музыку и интуицию у него и др. У А.Данилина вообще много про искусство, спасибо "радио России", которое познакомило с ним. Пусть оно по словам одного форумчанина и  для дебилов. Я ведь дебилка по словам другого, вот как раз и прослушаю, то что мне полагается.
Изменено: Вера Холодная - 29.07.2018 10:50:36
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее