Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Господи, всё же большое спасибо Тебе, что родилась не в Украине и не в Белоруссии...
Будете плохо себя вести - в следующей жизни будете танцевать здесь:

"Будете плохо себя вести - в следующей жизни будете танцевать здесь"
Спасибо, теперь мне понятна степень вашей неприязни ко мне. Жесть прямо. И это я поняла не по предложенному клипу (не смотрю). Просто набрала "танцует в Африке". Выпал Иван Дорн, как выяснилось, "украинский певец русского..." (что печалит) "... происхождения". Смотришь так на украинского певца и начинаешь крепко верить, без всякого Дарвина, что у человека и нынешних обезьян был общий предок.
Вася, извиняйте, но последний коммент и остальное читать не собираюсь.
Ваня Ургант упомянул у Дорна "Стыцамен":

Вопросы, возникшие после просмотра: на 3:40 в темноте танцует Дорн? При этом во рту он держит фонарик? И. Дорн - гей?
Дорн в своем "Стыцамене" поет о том, что не надо стесняться танцевать. Некоторые и не стесняются:

(в одном из комментов под видео - "чота сожрал")
Изменено: Вера Холодная - 25.07.2018 23:08:59
Цитата
Вера Холодная пишет:
Спасибо, теперь мне понятна степень вашей неприязни ко мне. Жесть прямо.
Да Бог с Вами Холодная... Cruel Humor



Цитата
Вера Холодная пишет:
И это я поняла не по предложенному клипу (не смотрю). Просто набрала "танцует в Африке".
Ладно, ладно, я Вам верю Миз Оправдание
А чего, там девчонка прикольно танцует

Цитата
Вера Холодная пишет:
Выпал Иван Дорн, как выяснилось, "украинский певец русского..." (что печалит) "... происхождения". Смотришь так на украинского певца и начинаешь крепко верить, без всякого Дарвина, что у человека и нынешних обезьян был общий предок.
Не печалься не грусти за жизнь за полосатую....
"Выпал Иван Дорн" потому что ваш браузер сохраняет историю просмотров. :)

Цитата
Вера Холодная пишет:
Вопросы, возникшие после просмотра: на 3:40 в темноте танцует Дорн? При этом во рту он держит фонарик? И. Дорн - гей?
https://www.youtube.com/watch?v=GwO2sFU8PXM
Цитата
"Выпал Иван Дорн" потому что ваш браузер сохраняет историю просмотров
Это очередная заумная  :)  глупость. Дорна впервые увидала в своей жизни вчера по своему компу в клипе про Африку. Из моих его точно смотреть никто не мог (опросила, впервые видят и слышат), моим компом практически не пользуются. Сейчас с другого компа набрала "Клип танцует в Африке" - в большинстве ссылок выполз этот Дорн и ссылки на него и танцующих африканских ребятишек с ним. Так что не надо бла-бла-бла у кого что на браузере было. Кто не жал клип с Дорном пусть пробуют набрать "клип танцует в Африке", подозреваю, что у них выплывет опять  же  Доооооооооорн в Африке.
Изменено: Вера Холодная - 26.07.2018 12:26:44
Ну а Костюшкин-то какое отношение к вопросу возможного гейства Дорна имеет? А?
Изменено: Вера Холодная - 26.07.2018 12:26:05
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это очередная заумная  :)  глупость. Дорна впервые увидала в своей жизни вчера по своему компу в клипе про Африку. Из моих его точно смотреть никто не мог (опросила, впервые видят и слышат), моим компом практически не пользуются. Сейчас с другого компа набрала "Клип танцует в Африке" - в большинстве ссылок выполз этот Дорн и ссылки на него и танцующих африканских ребятишек с ним. Так что не надо бла-бла-бла у кого что на браузере было. Кто не жал клип с Дорном пусть пробуют набрать "клип танцует в Африке", подозреваю, что у них выплывет опять  же  Доооооооооорн в Африке.
Включите мозг: искусственный интеллект подбирает ролики на основе того, что вы просматривали! До Дорна Вы смотрели белорусско-украинского певца Сергея Михалка, в вашем запросе "клип танцует в Африке" учтено ваше "предпочтение" плюс популярность ролика Ивана Дорна, почти 3,5 млн просмотров. Дошло?

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну а Костюшкин-то какое отношение к вопросу возможного гейства Дорна имеет? А?
Костюшкин Вам напел женщина ;) хватит улыбаться - нормальной ориентации
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее