Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Не для Вась.

Schindler's list - John Williams - NL orchestra
Изменено: Вера Холодная - 19.07.2018 17:36:28
Вера Холодная:
Цитата
Не для Вась.
.............
Вера Холодная:
Цитата
11.05.17г 7:09 Спасибо  деду за Победу! Для  темы «Мьюзик Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"

Как вы думаете, что сказал бы ваш дед, который воевал с Западными супостатами на то, что вы слушаете и преклоняетесь и прямо таки млеете от музыки и песен этих же Западных супостатов? Я думаю, что он был бы просто в шоке и разгневался бы так, что снял бы ремень и отстебал бы вас по попе ремнём. Ему, убивавшему Западных супостатов на такой тяжёлой войне, было бы очень горько узнать, что его внучка вот такая.... Он бы плакал....Если вы действительно хотите быть благодарной своему деду, то должны быть последовательны и логичны в своих чувствах и устремлениях и оставаться верной песне "Он не вернулся из боя" и не быть в ряду потенциальных предателей своей Родины, за которыми следит ФСБ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пост см.выше – мне вот не совсем ясно: это врожденные признаки проблем с корой головного мозга? Или на неокрепшие мозги так повлияли стрессовые ситуации в детстве, вызванные пьянством собственного папки, находящегося при хорошей должности и при дефицитных товарах?
Цитата
не быть в ряду потенциальных предателей своей Родины, за которыми следит ФСБ
. Мне, может, и сказок в детстве иностранных не надо было читать, только про русскую репку? Вам, уважаемый, скоко лет-то, 100?, чтобы думать, что прослушивание иностранных песен о любви и подобное, иностранной музыки – является признаком нелюбви к родине – и привлекут внимание ФСБ, вы их за идиотов держите что ли? Так не надо других по себе мерить, не надо.
Дурь тупая какая – то: что не отечественное, не может быть талантливым. Хорошая музыка – «музон» у него, боже ж, каких только странных человечков по земле не бродит.
 Блин, пообщаешься вот с несколькими такими странными белорусами в сети(причем разные поколения-то, но одно и тоже, одно и тоже), и начинаешь нехорошее думать про страну.. Про вырождение, упадок... Не, не мог же Василь Быков быть исключением, не мог, недураки просто заняты и потому молчат. Буду верить в это. Астротурфинг опять же, засланцы разные под определенным, якобы, гражданством.
Поставлю одно из любимеших произведений дедушки, рожденного в двадцатых годах, участника войны с немцами (дошел до Берлина в 21год, 2 года после войны лесных братьев в Прибалтике гонял), ни разу не поднявшему на меня ни руку, ни голоса при прослушивании мною всякого и разного:
Weber. Der Freischütz — Jägerchor / Hunters' chorus / Хор охотников

О хоре МИФИ - https://mephi.ru/students/culture/choir/
Изменено: Вера Холодная - 20.07.2018 23:42:15
Да, забыла добавить. Вебер - тоже не для вась.
А для Васи вот это (за то, что так откровенно о своей семье).

Высоцкий - Письмо торговца Ташкентскими фруктами





Высоцкий - Мне в ресторане вечером вчера...
Изменено: Вера Холодная - 21.07.2018 00:33:38
Цитата
что сказал бы ваш дед, который воевал с Западными супостатами на то, что вы слушаете и преклоняетесь и прямо таки млеете от музыки и песен этих же Западных супостатов?Ему, убивавшему Западных супостатов на такой тяжёлой войне, было бы очень горько узнать, что его внучка вот такая.... Он бы плакал....
Мой бы дед сказал, что только дурак мог придумать, что его внучка слушает творчество фашистов и млеет от него. А если бы шло настаивание странной личности на мысли обо мне и фашистах, то просто у него возникло бы крепкое желание застрелить одним метким выстрелом (был снайпером) клеветника. Хороший был у меня дед. Ещё одно из того, что ему нравилось:
Тирольское пение
Изменено: Вера Холодная - 21.07.2018 10:17:17
Вера Холодная:
Цитата
Мой бы дед сказал, что только дурак мог придумать, что его внучка слушает творчество фашистов и млеет от него. А если бы шло настаивание странной личности на мысли обо мне и фашистах, то просто у него возникло бы крепкое желание застрелить одним метким выстрелом (был снайпером) клеветника. Хороший был у меня дед.
Я не сомневаюсь, что ваш дед был хороший. И он был за Сталина и Советскую Власть. Он убивал моральных уродов - фашистов, которые были против Сталина и Советской Власти. А вы за Сталина? А вы за Советскую Власть? А те западные музыкантшки, которых вы готовы слушать день и ночь за Сталина и Советскую Власть? И кем они являлись бы для вашего деда, от которых отгородился железным занавесом Сталин и Советская Власть? Как можно совместить Сталина и Rammstein?
Изменено: Вася из Минска - 21.07.2018 21:51:12
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Белорусская группа Brutto - Капитал

У фильма «Повелитель мух» 1990г выпуска взято за начало не совсем то. Первые 20 мин надо убрать и вставить вот это:  

Господи, всё же большое спасибо Тебе, что родилась не в Украине и не в Белоруссии...
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее