Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
.
Изменено: Вера Холодная - 20.05.2016 07:00:15
Ладноть. Что бы успокоить испорченные работой нервы Веры Холодной, поставлю что-нить более мелодичное и соответствующее с её точки зрения ( надеюсь) образу женщины. Тем более ни с кем ссориться здесь я не собирался :)

Изменено: janmik - 19.05.2016 12:44:22
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ссориться?! Ха.
Шепот - по-моему самый лучший момент ролика, жаль, что не весь клип.
Ну а я предложу Alte, любителю простого, народного, переиначенного и с пляшушей молодежью.
Песня из советского фильма + любимое подключение молодежи с современными (как она считает) ритмами:
Цитата
Админы на форуме российского журнала НиЖ есть, разберутся

Не сомневаюсь. А пока хватит прозы вернемся к лирике. Что бы не навлекать и дальше гнев Веры холодной и беспокоясь о её душевном здоровье, вместо брутальных девушек вспомню про брутальных парней и вернемся к теме мам. Danzig - mother

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Утром под кофеек, Кайли Миноуг и Ник Кейв  песенка про дикие розы

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Просто получила ещё в подростковом возрасте хорошее воспитание
Я бы на Вашем месте добавил - ИМХО

Цитата
Вера Холодная пишет:
и меня научили, когда допустимы табуированные слова, когда - нет. Допустимость - очень, очень редка, в жизни.

Вы бы лучше музыку какую поставили, без табуированных слов, чем меня пилить.Но раз  не поставили , то поставлю я. И конечно, всилу своей крайней испорченности и невоспитанности, с табуированными словами. А то на улице дождь целый день нудит, в интернете Вы нудите, а хочется хорошего настроения. Olai Oli - грибок стопы



Цитата
Вера Холодная пишет:
Продолжаю....
Всё, сделала намеченное.

Интрига...
Изменено: janmik - 21.05.2016 08:04:33
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Точка.

Что бы Вам легче думалось что еще написать после этой точки и чем меня еще уязвить поставлю какую-нить музыку, да и себе на сон грядущий. Я бы вот сейчас лучше чё-нить мистическое послушал из Genitorturers, но она Вам почему-то не понравилась как и Отеп. По этому из уважения к Вашим давно сложившимся и на протяжении долгих лет устоявшимся вкусам поставлю что-нибудь из старенького, благопристойного и лиричного, открывайте свою рапортичку и вооружайтесь ручкой, память, несмотря на молодость Вашей души может и подвести, вот вам новое имя Дороти Пеш.

Warlock - All We Are
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Утром под кофеек, Кайли Миноуг и Ник Кейв песенка про дикие розы
Шикарная песня  и роскошный клип :!: !
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Шикарная песня и роскошный клип
Да, мне тоже нравится эта балада.   8)
Поставлю ка я что-нибудь еще и для разнообразия из совершенно из другой области. Французская уличная певица ZAZ, последние пять лет она правда развернулась и концерты дает и даже во Владивосток смоталась и на Серебряном дожде побывала Но думаю лучше посмотреть на неё в её естественной среде обитания - на улице, когда она просто поёт для людей.
ЗЫ Предупреждая критику некоторых, я не знаю чем эта девица занимается в свободное от пения время. Допускаю что колется героином и рыщет по темным переулкам в поисках кого бы изнасиловать, уж очень подозрительно что она всегда улыбается. Но претензии не ко мне. Я и так знаю что я плохой.
Изменено: janmik - 21.05.2016 20:41:27
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
:)  :)  :)
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее