Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
А в чём суть ваших слов о роскошности данного клипа? В чём роскошь?
Cнят красиво.Лица приятные, музыка хорошая.В этом и роскошь.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Иволгин, вы когда по магазину ходите, вам в голову мысль не приходила, зачем приятная музычка звучит? - Для того, чтобы ваш мозг не размышлял, снятие критики, усыпление бдительности. И вы сделали как можно больше покупок в данном магазине.
Не приходила.Хотя бы потому что живу на зарплату и весьма скромную, и больше чем мне надо просто не куплю .Такова се ля ви как говорят у них :) .Так что здесь я неприступен как форт Нокс :D .
Вера Холодная окончательно скатилась из тем музыки в тему критики не пойми чего. Ну а так как я попал в сомнительную компанию Сапиенса и она пообещала меня не читать и не смотреть, то значит читать меня и смотреть она будет без публичного психосоциального анализа моей свирепой семейки и моей антисоциальной и тупой личности. Форева!!! Можно ставить все что угодно!  Старенькое и позитивное в честь прекрасного утра. Наконец-то дождь кончился.
Warrant - Cherry Pie


Кстати, камень он кладет на грудь Миноуг на 02:02-02:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Пока тут нет ригористов и моралистов, можно послушать что-нибудь соответствующее прекрасному утру. Серьёзная песня от группы Rathergood под названием  soupy George

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Не смотрите Вера этот бесцензурный клип о цензуре, мне просто страшно представить о негодовании которое Вас может охватить от этого непотребного клипа.Специально для Вас Вера я выложил клип снизу, еще один с Otep, которая порождает у Вас такие дивные сексуальные фантазии.


Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Просматривал тут этот форум и пришел к выводу что музыка тут выложена очень однообразная, например совсем нет джаза, зато образцов вокального искусства телевизора сколько угодно, поэтому  две прехорошенькие девушки в стиле пин ап из группы Vintage Swing Band, девушка валяющаяся в моей коллекции без этикетки и ценника, но зато в коротком платье и третье видео не имеющее ни к джазу ни к музыке никакого отношения,зато имеющее отношение к прекрасному утреннему настроению - тролль из Франции Реми Гиллардо.
Думаю немного джаза не испортит утреннее кофе.


Изменено: janmik - 24.05.2016 08:44:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
ПОСТ
ИНТЕРПРЕТАЦИОННЫЙ  ИНФОТЕЙНМЕНТ
 

Цитата
janmik  пишет:
....., например совсем нет джаза, .....
Это......ДА!
По всей видимости, грузность   JAZZовых интерпретаций, столь же серьёзна, как и звучащее давление струнных и меди оркестровой классики:
(дирижёра окрик) - (  :)  )
-- Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
Поэтому и воспринимается достаточно сложновато без пройденной подготовки.......по сравнению....

Adele - Hello / Lacrimosa (Mozart) – ThePianoGuys

Requiem de Mozart - Lacrimosa - Karl B?hm - Sinf?nica de Viena


И......
.... после оригинала:
Screamin Jay Hawkins - I Put A Spell On You


Современности:
DI RECT met I Put A Spell On You


Всё-таки толику джазовых версий....  :)  
Но.....
Каково  же  звучание (!)
Annie Lennox - I Put A Spell On You - Jazz Day 2015

Queen Latifah - I Put A Spell On You

Maysa - I Put A Spell On You

Joe Cocker- I Put A Spell On You

I put a spell on you - Bill Wyman
Изменено: Случайный прохожий - 24.05.2016 20:26:35
ПОСТ
ИНТЕРПРЕТАЦИОННЫЙ ИНФОТЕЙНМЕНТ


А....... :)
В тренде  "Просто попалось  и  просто  нравится".....

Joss Stone - You've Got The Love - RTL LATE NIGHT

Joss Stone - This Ain't Love - 11/5/2015 - Paste Studios, New York, NY
Изменено: Случайный прохожий - 24.05.2016 20:24:09
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Поэтому и воспринимается достаточно сложновато без пройденной подготовки.......по сравнению.... Adele - Hello / Lacrimosa (Mozart) – ThePianoGuys
Начал прослушивать,  первая очень понравилась, (хотя и не подозревал что на виолончеле можно играть мечом джедая) это ведь с элементами фолка?
Изменено: janmik - 24.05.2016 21:03:09
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
В тренде "Просто попалось и просто нравится"
Ну тренд "просто понравилось" и является важнейшим. Спасибо за такой подробную демонстрацию различных звучаний одной песни. Конечно первый черный дядька с черепом просто порвал своей харизмой, вот кто уж действительно заколдовал так за колдовал.
А эту песню и последняя Ваша певица тоже поёт, как там её - Джосс Стоун
И очень даже неплохо поёт, с драйвом!



Наконец-то в рубрику пошел народ что бы музыку слушать а не ругаться. Не хотелось бы что бы такое хорошее дело заглохло.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Утренняя песенка для хорошего настроения о достижениях сумрачного немецкого гения глазами восхищенных альбионцев. Bagger 288 sing by Rathergood.

Куда же делся чекист на страже нравственности, пылкая дама с горячим сердцем и холодными ушами, интеллектуальная душа в теплоклетчатопледовой обертке? Вера вернитесь, без Вашего глубокомысленного психологического анализа выкладываемого мною непотребства становится скучно. К тому же в этот клип каким-то образом проник Ваш злостный врач из Израиля и занимается там не кошерными вещами, что как мне кажется требует незамедлительного Вашего вмешательства. Не дай бог увидят подростки достигшие двенадцатилетнего возраста и тут же заразятся дурным примером.
Изменено: janmik - 25.05.2016 14:04:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее