Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
:)
Чёй-то подумалось:
-- Глубочайшее поглащение JAZZом сродни одержимостью космологических теорий, с одной лишь разницей -- партитура нот прописывается различной степеью нейронно-астмолической Dat?ra(ы).
Пора бы и ......

Jean-Jacques Goldman - Puisque tu pars (en concert)

Celine Dion Et Garou - Sous Le Vent (Live)
Изменено: Случайный прохожий - 27.05.2016 18:04:25
Цитата
Случайный прохожий пишет:
"Горячая голова холодные уши" -- девочка с короткой стрижкой (область "мемы" (?) - может быть воспринимается слишком прямолинейно (?)
  Пиво, пусть даже холодное и хорошее, не всегда в содружестве с писаниной в интернете  :D
Бывает заносит.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
-- Глубочайшее поглащение JAZZом сродни одержимостью космологических теорий
Одержимость это хорошо и я рад что Вы выкладываете столько хорошей музыки, хоть на мой невзыскательный вкус многие вещи очень академичны. Но от Вас действительно можно много нового узнать по части музыки. Сейчас нету совсем времени, а то что Вы выкладываете нужно слушать не отвлекаясь. А пока вот выложу некого Николая Гринько на которого совершенно случайно наткнулся на ютубе
Николай Гринько - Альфа Центавра

Ездовые электронные собаки
Изменено: janmik - 28.05.2016 01:04:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik  пишет:
.....Вы выкладываете....
Спасибо (!), janmik.
Цитата
janmik  пишет:
Велосипед бы я и Вам посоветовал, может.....
:D
Из тёмных глубин памяти высветился явью добрый прецедент.....
Не столь важно предисловие, сколько возможная вариация оконченности:
-- Ведь. БудЕТ  колесить по всему интернету только с одной целью -- закончить (или продолжить) однажды начатый разговор.
Цитата
janmik  пишет:
Удачи!
Больших Удач и Вам!
Изменено: Случайный прохожий - 28.05.2016 12:40:23
Ага....  :)
А вот и картиночка...... "к  прецеденту".

ДДТ - Третья Мировая. Клип 2015
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Не столь важно предисловие, сколько возможная вариация оконченности
Да бы даже сказал - не столь важен лейтмотив, они разнообразием не отличаются и затерты до дыр, как важны вариации и импровизации  и не только в музыке, но и в беседе и в жизни  :)
Песня Селин Дион с... ( с кем она там поёт) напомнила одну историю: когда ей предложили спеть одну песню, ей её напел  её продюсер. Не знаю уж как там он ей её напел ( не слышал к счастью), но Селин на отрез отказалась петь "это". Но все-таки договорились встретится в студии звукозаписи и хотя бы попробовать. В итоге мир услышал вот это

 :cry:  Щас трудно представить, что когда этой песни не было.Потрясающе поёт. Голоса есть у многих, но столько чувств ненавязчиво вложить в незатейливые вроде слова, могут очень не многие. Потрясающая женщина.
Изменено: janmik - 28.05.2016 23:33:17
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
(дирижёра окрик) - ( )
-- Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

:D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
..... и импровизации...
Вот..... :)
То редкое, неизвестное практически слово, которое впишу в историю, нет не глобальную, но .... "определения" (Спасибо):
-- Глубочайшее поглащение JAZZом сродни одержимостью космологических теорий, с одной лишь разницей -- партитура  ИМПРОВИЗАЦИИ  прописывается различной степенью нейронно-астмолического дурмана.
Цитата
janmik пишет:
....ей её напел её....
Околдовывающие ...  :)  .....созвучие!
Поставил тут  Вере... намедни  (+)  за столь лихое возращение, после того как  головой во льду застряла, но, думаю, не  "поторопился" (?).
:)
Вера, не обижайтесь: "головой во льду застряла" - "голову ледником накрыло" -- "логически высказанная некорректность" ---- история не выписанных  мем(ов).
Цитата
janmik пишет:
....и в беседе и в жизни.
....вещи очень академичны.
Но. Ведь. По жизненному принципу выходит так, что "академичность" всегда представлена  BEST -- лучшим, чем оперирует Знание в процессе, хоть личного, хоть и профессионального получения образования.
Цитата
janmik пишет:
....с... ( с кем она там поёт)....
Да, без малейшего сомнения --  :(  -- с оборотнем..... Quasimodo.
Пьер(ом) Гара?н(ом)  (фр. Garou)  Гару?.
BELLE - NOTRE DAME DE PARIS - GAROU & DANIEL LAVOIE & PATRICK FIORI


О чём-то  (Я) ???
Конечно о любви ....сердечной и бессердечной  ТАКОЙ......к музыке.
И. Не совсем академичной.

Richie Blackmores Rainbow Cold Hearted Woman (Бессердечная)


От оригинала....
Marilyn Manson - Tainted Love HD 720p (best quality)


К  Jazz-версии...
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends - Tainted Love ( DjoleeeVedit ) unOfficial video


И. Sorry.  Не удержусь....  ;)  ....от академичности:
Boogie Woogie Piano

BOOGIE WOOGIE
Изменено: Случайный прохожий - 29.05.2016 14:55:23
А. Вот. Исчё.........
В рубрике  "Версия по нраву".....показалось интересным:
Версия.....оригинала
Depeche Mode - Personal Jesus

Версия....два
Marilyn Manson - Personal Jesus

Версия ...три
Depeche Mode- Personal Jesus (Jazz Version) HQ

Ну. И. ПРосто....версия
Johnny cash - Personal jesus
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Поставил тут Вере... намедни (+)
Это дело хорошее и доброе, всецело поддерживаю.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
с оборотнем..... Quasimodo
Ну не знал я этого парня, каюсь.  Теперича зато знаю.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
К Jazz-версии...
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends - Tainted Love
Милягу Мэнсона трудно перепевать ( а как он отжигает на концертах!), но у этой группы вышло очень даже неплохо. Щас глянул и другие перепевы этой группы. Очень даже неплохо поют, пожалуй кой-чего скачаю.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
И. Sorry. Не удержусь.... ....от академичности:
Boogie Woogie Piano
Да какая же это академичность? В рок-н-ролле не бывает академичности, он несовместим с академичностью. Хорошо этот толстый парень сыграл.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
По поводу перепепевов,мне интересно кто-нибудь возьмется когда-нибудь перепеть этого певца заику и джазиста кстати
Skatman!!!

Кто не знает - этот человек не просто всю жизнь заикался, у него из-за заикания были серьезные проблемы в повседневном общении, так как он выговаривал некоторые слова по минуте и более, а журналисты перед интервью с ним впадали в депрессию. Несмотря на это он умудрился стать очень популярным певцом.
Изменено: janmik - 29.05.2016 21:44:00
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее