Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
но вдруг накрыло ощущением, что с нее пыль уже сыпется.
И запах нафталина иногда сладостен и приятен
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну вы, Янов, надеюсь, поняли: будете кидаться г
Сейчас кое-кто тут режима читателя допросится до конца майских праздников.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я предупреждал. Вера отправляется в читатели до конца майских праздников.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Здравствуйте Вера! Ветер Перемен отправил Вас на "гаупвахту" на десяток дней. Я сочувствую, и чтоб Вам не было скучно послушайте хорошую музыку, нафталин пусть не смущает!
http://vmuzike.net/video/laura_branigan_-_don%27t_show_your_love
Изменено: Reflex - 30.04.2017 16:40:42
ПОСТ
НЕ по ШЕКСПИРУ ПИР,
НЕ по ЧУМЕ ПОВЕСТВОВАНЬЕ


ПРОЛОГ
Раскрой же, Господи, скорей
Свои объятия - и свято
Приму из вечности Твоей
Ко мне летящую кантату!


Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
..... Вера отправляется в читатели ......

Вариант 1.  Lance Canales - Death Dont Have No Mercy

Вариант  2.  "Death Don't Have No Mercy" Esterly ft. Eric McSpadden

-- Christ lag in  Todesbanden
Фюр unsre S?nd gegeben,...

J.S. Bach - Cantata BWV 4 "Christ lag in Todesbanden"

Ed Sheeran ? Make It Rain
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И с Prodigy та же проблема. Те же Voodoo People сейчас звучат как "музыка для старперов", увы.
Продиджи в своём направлении хорошую дорожку проложили. Но вот качество инструментов интенсивно меняется к лучшему. А в такой музыке как у Продиджи сейчас требования к качеству инструментов (да и мастерингу) предъявляются особо жёстко.
Prodigy по сути уже классика в своем сегменте. 27 лет группе, а пока актуальности не потеряли и слушаются до сих пор довольно свежо. Хоть и не совсем моё, но иногда слушаю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
А,..... я в себе  "прочувствоваю" какую-то не привычно странную НЕприверженность.....  :(
Если лет 10 - 15 назад искал, наверное, сентиментальности для..... музыку, заложенную Временем весело шагающей молодости......
То. Сегодня склонности-потребности заметно и, что удивительно (?), серьёзно.....меняются.
Чёй-то мысль такая удручённая:
-- Может быть мозг ......"размягчается"?
Или:
-- "Дурное" влияние ....Форума?
Но. Не исключено и:
-- Просто, намного больше стало достаточно НЕплохой музыки и исполнения, котрые хочется слушать и слышать?

НЕ для чего!
Просто вставлю.... :(

THE DEAD DAISIES "Long Way To Go" (Official Video)

Благосклонность ...и к таким проектам:
"Группа «TRICK OR TREAT» была образована в 2002 году в Италии. Cоздали ее 3 школьных друга: Лука Кабри (Luca Cabri) - гитара, Никола Томей (Nicola Tomei) - ударные и бас гитарист Леоне Виллани Конте (Leone Villani Conte). Основной их идеей было играть трибьют к легендарной группе «HELLOWEEN» чьими поклонниками они являлись. На роль вокалиста был взят Алессандро Конти (Alessandro Conti), а на роль второго гитариста - Гуидо Бенедетти (Guido Benedetti). Таким составом группа начинает перепевать песни «HELLOWEEN» и дает серию концертов в Итальянских клубах. Благодаря отличному вокалу Алессандро, который был практически неотличим от бывшего вокалиста «HELLOWEEN» Михаэля Киске (Michael Kiske), группа стала набирать популярность в Италии и в последствии стала одной из лучших трибьютных банд в своей стране.
В 2004 группа решает записать демо альбом под названием «Like A Donald Duck», в альбом вошли 4 песни представляющие из себя «Happy Power» стиль. Альбом пришелся по вкусу публике и группой немедленно заинтересовался итальянский лейбл «Valery Records», с которыми был подписан контракт. Летом 2005 года группа приступила к записи своего дебютного альбома «Evil Needs Candy Too», который вышел в Италии осенью 2005 года. 31 октября 2006 альбом вышел в Европе.
В начале 2006 года Никола Томей покидает группу и был сразу заменен новым ударником Мирко Вирдисом (Mirko Virdis).
На альбоме 2009 года «Tin Soldiers» в качестве специального гостя принял участие Михаэль Киске, где он спел в двух песнях......."

Trick or Treat - "Never Say Goodbye" feat. Sara Squadrani (Official Music Video)

И.....  ;)  ... традиционно:
gotthard  STAY WITH ME  NEUES ALBUM: „SILVER“
Изменено: Случайный прохожий - 01.05.2017 19:31:06
Нужно восстановить равновесие после тяжелого рока!
Изменено: Reflex - 01.05.2017 19:28:04
Слава Богу мои последние сообщения удаленны, прошу прощения у всех, и в первую очередь у Случайного прохожего,  они писались в состоянии не стояния и должны были призваны кого-то шокировать... в отсутствии Веры шокировали меня....  В общем ладно, я не хочу уходить с сайта и если никто не против, я останусь.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее