Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Такое чувство (???), что меня  откровенно (?) бесцеремонно (?) лишили ...... маски  рефлексивного снобизма.
Нееееьт :)))тВаш снобизм, особенно в джазе мне очень нравится! И мне не хочется его Вас лишать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Спасибо  деду за Победу! Моему было 21, когда он в 45-ом пришел в Берлин (в 42-ом выучили за несколько месяцев военному делу и отправили на фронт). Простой северный паренек был снайпером, о войне рассказывал только когда крепко выпьет, всегда с горечью и всегда с гордостью за простого русского солдата. Владимир Высоцкий - "Он не вернулся из боя"
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2017 10:34:22
По Вашей ссылке, Reflex, вышло – «Страница запрещена к просмотру…» и т.д.  «Dont_show_your_love» у Лауры нашла. Прослушала. Спасибо.
Кто-то не без юмора сказал, что разговоры существуют для того, чтобы мешать людям думать.  ;)  А сочувствовать здесь надо совсем не мне.
В моем детстве  часть каникул каждое лето проводила в деревне. Дед нас всюду таскал: за ягодами (брусникой, морошкой (которая любит ножки), земляникой, поляникой, она же княженика, черникой, голубелью, смородиной всякой), грибы разные (белые в белом мху соснового бора, да) , травы собирали. И даже с нашими ездила неводить и ботать (щуку)! А уж про удочку вообще не говорю, было, что целый бидон доверху одной рыбы мелкой добывала (сижки, окуни, сороги, пескари), часика 4 так у реки пробудешь, а ощущение, как 5мин прошло. Лагеря – ерунда, в деревне у родных – лучший отдых для детей. Вы, Reflex, счастливый в том, что на пенсии посчитали не упустить возможность пожить в деревне. То, что пьют, это да. Но в городах не меньше, просто на деревне виднее жизнь. Что бы для Вас поставить?..
А вот - о том, что сродниться с деревней, с укладом и людьми можно так, что в определенный момент жизни перед человеком встает сложная проблема выбора, дилемма, можно сказать:
Людмила Гурченко «Нет, мой милый»
А Варвара Визбор (внучка Ю.Визбора) предложила вот в такой аранжировке, по-моему интересно вышло, хотя джазовая интонация может кому-то показаться не совсем подходящей к теме:
ВАРВАРА ВИЗБОР «Нет, мой милый»
Ой, порыв ветра, и вот Вам, Reflex, ещё вуаль от Лауры прилетела, поймали? -  http://weborama.ru/audio/7418-viktor-zinchuk-vual-laury-v-zinchuk.html
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2017 10:03:47
Теперь себе. Для поднятия настроения. Пыли для меня от «Металлики» быть не может, верю, что так будет даже тогда, когда из меня песок посыпется. Т.к. золото (а для меня она – золото) не окисляется. Как от этой звуковой тягучести и накала одновременно, звука гитары (а что голосом вытворяется - боже ж ты мой) не получать удовольствия – мне никогда не понять. Да и не нужно понимать: в восприятии искусства важно собственное чувствование, разве ж так важно то, что НЕ ощущает другой?  Итак. Для поднятия. Возможно, не только мне одной.
Metallica -/ Nothing Else Matters          
City of blinding lights - U2 Cover          
Laurent Petitgand - Sick Soul (from "The salt of the earth" OST)  
 А и повторюсь Андрей Мисин "Хозяин"
Прохожему.
Спасибо, как всегда, за предоставленное. Клип у Gotthard с поющим Ником Мэдером (интересная композиция, да и группа, надо сказать) вызвал ассоциации (думаю, явная задумка авторов) с кэролловскими книгами про Алису (несоразмерно огромная коробка с большой девушкой, шахматы,чаепитие, а за столом на певца надевают цилиндр (Шляпник) и как две королевы – черная и белая две девушки)  Поэтому для Вас
В.Высоцкий- Песня Кэрролла (Много неясного)  
И ещё немного хорошего. Keith Jarrett - Somewhere Over the Rainbow            
Посмотрите, Прохожий,  целый клад - http://mixpromo.net/search/Keith%20Jarrett, по- моему, тут и Бах есть в исполнении Джаррета. Вот только в этом списке  «Keith Jarrett - ?Birth  4:12» вместо Джаррета -  Furst Lowlett–Birth (Original Mix) - улётная, надо сказать, вещь по звуку.
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2017 10:30:22
Здравствуйте Вера! Рад Вас снова встретить, а за Гурченко спасибо.
Здравствуйте. Пожалуйста.
Сегодня. Утром. Радио России.

Высоцкий - Песня о погибшем лётчике

Песня летчика истребителя (Их восемь, нас двое)
Изменено: Вера Холодная - 14.05.2017 07:56:46


А это Raffaella Carra!


И бесподобная Baccara!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее