Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Изменено: Reflex - 26.04.2017 00:27:31
http://best-muzon.cc/online/listen72659.html
С текстом уже первой песни неслабые проблемы, да, но вот зато голос и владение им... Ну вот как относится к подобным исполнителям? Иногда просто хочется не быть рабом слов.
Изменено: Вера Холодная - 29.04.2017 19:15:55
Изменено: Reflex - 29.04.2017 20:22:56
Вот, для Вас Вера, песня без проблем с текстом
Prodigy - Breathe
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот, для Вас Вера, песня без проблем с текстом

Prodigy - Breathe



                                                00:00                    00:00                                       
Трихотилломания!
Вам вижу понравилось.  :D Только не увлекайтесь. Привередливым соседям обычно такая музыка не нравится, особенно вкупе с трехсотваттными колонками.
Изменено: janmik - 29.04.2017 21:11:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну вы, Янов, надеюсь, поняли: будете кидаться г... - у меня специальная ракетка,
Я понял, понял - бадминтон,  воланчики и все такое....
А The prodigy я вставил, так как вы тут Меркьюри с пресняковыми и киркоровами в одном корыте полоскали, я испугался что бедолаге Фредди будет одиноко в столь изысканой русскоязычной компании и решил подкинуть ему соотечественников.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот, для Вас Вера, песня без проблем с текстом Prodigy - Breathe
Ехал недавно на работу, включил Металлику послушать. И все бы хорошо, классная ведь музыка, но вдруг накрыло ощущением, что с нее пыль уже сыпется. И с Prodigy та же проблема. Те же Voodoo People сейчас звучат как "музыка для старперов", увы.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее