Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Барселона он поет в дуэте
Слыхала, но Меркури для меня вершина, поэтому Баскова вообще не воспринимаю с Мансерад.
У любого певца можно человеку выбрать лучшее на его взгляд, даже сам певец может это у себя выбрать. Дилайла старенькая, насколько знаю, "Люстры старинного зала" прослушаю позже.  
Басков в музыке для меня то же, что Шилов в живописи - техника есть, нового, своего-  ни--че--го. Вот Вы,Reflex, как-то сказали в другой теме, что Вам важно, чтобы возникали новые идеи, изобретения. Искусство также не может стоять, использовать и спекулировать на прошлом, оно должно развиваться. Я не чувствую развития его в руках басковых-киркоровых. Зарабатывание бабла, да. Я не чувствую той человеческой и мастерской индивидуальности в сочетании с искренностью, которые вносили бы в искусство новое, помогая в то же время решать извечные проблемы жизни человеческой.
Вот Вы говорите мальчики-католики, а Вы в курсе, что Пресняков мл. ещё юношей написал музыку к песне "Белый снег"? https://www.youtube.com/watch?v=f5Jsiuexu0M
А что написал Филя?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Барселона он поет в дуэте
Слыхала, но Меркури для меня вершина, поэтому Баскова вообще не воспринимаю с Мансерад.
Жаль Меркури, рано ушел. Будем надеяться, что когда Монсерад будет следующий раз в России она обязательно споет дуэтом с Пресняковым!
Цитата
Reflex пишет:
, к сожалению, как лидировали "динозавры", так и лидируют, как в забугорной эстраде, так и у нас.
Заделы былых дней. Выезжают за счёт прикормленной аудитории.
https://m.youtube.com/watch?v=ZPTozkx4wdM
Нет доступных к воспроизведению файлов
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Reflex пишет:

, к сожалению, как лидировали "динозавры", так и лидируют, как в забугорной эстраде, так и у нас.
Заделы былых дней. Выезжают за счёт прикормленной аудитории.

Ну как , посмотрели Edifier S730? Это идеальный бюджетный вариант. Все остальное, что по качеству звучания или на уровне или выше стоит сумасшедших денег.
Цитата
Reflex пишет:
Ну как , посмотрели Edifier S730?
Судя по отзывам, штука, действительно, не плохая. Мне трудно судить. Просто так для ознакомления интересуюсь. Для работы со звуком использую исключительно наушники. Да и громко музыку слушаю далеко в исключительных случаях. Берегу уши.
Цитата
дед Андрей пишет:
]Судя по отзывам, штука, действительно, не плохая. Мне трудно судить. Просто так для ознакомления интересуюсь. Для работы со звуком использую исключительно наушники. Да и громко музыку слушаю далеко в исключительных случаях. Берегу уши.

Использовать эту систему на всю громкость себя не уважать, да и опасно для жизни.Я слушаю Вт. на 5 не более,места занимает не много. Вот видите, как я приспособил.Подставочку под телевизор сделал из ламинированного ДСП.Сателлиты  на стенке, на полочках. А с наушниками вы напрасно, их то как раз и нужно побаиваться.
IMG_0728.JPG (796.75 КБ)
Дед Андрей, хороший клип! Спасибо.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Дед Андрей, хороший клип! Спасибо.

Если можно, окажите техническую помощь. Ставил лису не помогло. В общем так. У меня довольно хороший десктоп, интернет беспроводной, сигнал слабоватый, не более 1,5 Мбит, дом в низине а базовые станции далековато.ОС семерка, лицензионная. Основной браузер Яндекс, естественно IE и Хром. Да ошибка 2035.
Изменено: Reflex - 24.04.2017 16:03:51
Это Вы про то что видео не грузится? Лиса и не поможет, она вообще с этим сайтом не дружит и с некоторыми другими. Тут разговор уже был. Не знаю чем Вам помочь кроме совета, поставить оперу и хром, попробовать на них. Можно полностью снести флеш плеер, зачистить все его следы и установить по новому. Щас еще и на ютубе некоторые проблемы есть в связи с их экспериментами с HTML5.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее