Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 70 След.
RSS
"В кибитке вдохновенья", Стихи и проза
Я Вас не отбрил, Вера, а посоветовал. У Вас брить нечего, все и так гладко до зеркального блеска.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ну так не смейте мне советовать читать книги, т.к. сами вы, читая их, не извлекаете, по моему мнению, ничего стоящего ни для своего ума, ни для ума других. Вы - это предтеча общества по Бредбери, благодаря таким как вы сейчас, книги будут жечь потом, даже не интересуясь их содержанием. Вы будете отцами (предками) поджигателей, ибо ничто не отвращает так простых, незадумывающихся людей (ваших потомков) от истин, как извращение их.
Это тоже портрет.
Даже разницы не видит между словами "обрил" "побрил" и "отбрил". По одной шутке можно всё понять. Прямо какое-то изощренное, замаскированное скудоумие.
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 17:31:54
Не буду, не буду. Что толку мартышке от очков я помню и со школьной программы. Так что книги Вам больше советовать не буду. Клянусь!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вы не поняли, вы вообще мне ничего не советуйте. Права не имеете, Миша.
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 21:12:46 (Имя перепутала)
Цитата
Алексей Трофимов, прошу прощения, что прозой.
Так ничего, можно и рисунки. Только всё желательно в форме художественных произведений определённого формата. По теме.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Только всё желательно в форме художественных произведений определённого формата.
Не поняла, формат рисунков? А какой он должен быть?
Изменено: Вера Холодная - 18.04.2017 17:29:04
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы не поняли, вы вообще мне ничего не советуйте. Права не имеете, Яша.
Да понял я. Кто ж возьмет на себя такую ответственность, советовать такой сферической фигуре в межгалактическом пространстве, как Вы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
формат рисунков
Не именно рисунков. Имелось в виду, чтобы было читабельно и смотрибельно.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И ещё один интересный персонаж. Из "Куклы" польского писателя Болеслава Пруса. Пан Мрачевский. Читаешь, и начинаешь верить в реинкарнацию. Думаю, достаточно. Четыре портрета.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 70 След.

"В кибитке вдохновенья"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее