Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 70 След.
RSS
"В кибитке вдохновенья", Стихи и проза
Цитата
Вера Холодная пишет:
Нормально у меня с мышлением, успокойтесь, и с логикой хорошо, и со вкусом относительно стихов, живописи, музыки, всё, всё прекрасно у меня, Янов. Гармонично развита я просто. Бывает и такое с людьми.
А я разве против? Нормальное прямоленейное мышление без всяких ненужных фич.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Для одних фич - поставить на своей свадьбе вальс Доги, написанный специально для определенного фильма (спаянного с ним в итоге), другие будут считать это кошмаром, несмотря на признание, что вальс отдельно возможен для танца, с условием, что  ты не смотрел фильм и не читал чеховскую "Драму на охоте", и тем более не размышлял над последними двумя. И вот вторых как-то даже и не раздражает, что первые говорят им о какой-то нехорошей их прямолинейности, нехорошей простоте и неспособности к "абстрагированию". Прямолинейно высказалась?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Прямолинейно высказалась?
Как всегда!  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вот самые распрекрасные стихи про кошек:
У кошки четыре ноги, позади у ней длинный хвост.
Но трогать ее не моги, не моги за ее малый рост, малый рост.
У нее голубые глаза, по реснице стекает слеза.
Ты зачем наступил ей на хвост, несмотря на ее малый рост?
А обидеть ее так легко: если что-нибудь не по душе,
Перестанет лакать молоко и ловить не захочет мышей.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вот самые распрекрасные стихи про кошек:
Ну ясен пень: распрекрасные, потому что ваши, надо думать.

Ан нет, стихи, Янов, не ваши, гугл в помощь, мда...
Изменено: Вера Холодная - 13.04.2017 19:14:17
Янов, а вот если бы вы были сиротой, и вас воспитала бы республика ШКИД, какой бы человек из вас вышел!
Изменено: Вера Холодная - 13.04.2017 18:46:06 (зпт)
"При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. ... У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует"
Понятно, из какого огорода прилетевший камень был взят.
Янов, вам от меня прощальный подарок, нарисованный мной лично когда-то тушью -  см пост №37 https://m.nkj.ru/forum/forum10/topic18418/messages/?PAGEN_2=4
По данному рисунку (у профессионалов-художников можете повыяснять, как по их мнению - обучался ли человек, нарисовавший это, есть ли нерезко выраженная дебильность, способен нет ли к абстракции и проч. и проч).
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ан нет, стихи, Янов, не ваши, гугл в помощь, мда..
Опять Вы меня разоблачили. Сорвали покров поэтичности с моей нелицеприятной фигуры. Коварная!
Цитата
Вера Холодная пишет:
"При нерезко выраженной дебильности
Долго же Вы гуглили  :) Коварная и проницательная!
Рисунки хорошие. Мне понравилось.
Изменено: janmik - 13.04.2017 21:50:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вера, а Вы можете что-нибудь нарисовать вдохновляющее? Пожалуйста. Можете даже меня. Мне интересно как я выгляжу в Ваших глазах. Если Вам не трудно конечно. А я для Вас тоже что-нибудь сделаю, что попросите. В честь пасхи.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
что-нибудь нарисовать вдохновляющее?
Конечно, могу. Т.к. просили вдохновляющее - вас рисовать не буду, тем более личность вы мутная и проч, и проч.  
Отпуска жажду, а он нескоро, мдаа.., и т.к. мой отпуск будет почти в конце лета, то подбодрю-ка я себя простенькой мини-графикой, в надежде, что кто-то ещё подбодрится:










Цитата
тоже что-нибудь сделаю
Вот это очень даже правильно! Это вы молодец!! Сделайте вот что, Янов. Найдите наконец ту, которая будет достойна вашего внимания, не знаю, на форумах, у знакомых в гостях и т.д. и т.п. Лучше чтобы была моложе вас (чтобы ваш интеллект воспринимался с неописуемыми восторгами). А к взрослым тетенькам не приставайте с разными непонятными просьбами, экономьте время и силы.
Изменено: Вера Холодная - 15.04.2017 17:01:25
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 70 След.

"В кибитке вдохновенья"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее