Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 111 След.
RSS
Какая у нас нонеча эпоха на дворе?, В Воронеже РПЦ запретила праздновать День Нептуна. http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;;&id=909541&group=2
Цитата
Gravio пишет:
Электрон - гипотетическая "частица" - в Природе не существует.

Свят-свят-свят! Ещё один "богоподобный" пророк и низвергатель!
Цитата
Gravio пишет:
Или у Вас иная картина Мира?

Цитата
Sapiens пишет:
Человек болен.
Спорить с ним бессмысленно и бесполезно.

Доктор, скажите, пожалуйста, а психиатры интересуются той "картиной мира", которая возникает в поражённом мозгу? А? Вероятно, это картины "параллельных миров". Может есть возможность наладить общение?
Цитата
Sapiens пишет:
А себе позволяю не отвечать на идиотский вопрос
А в европах за такие идиотские вопросы можно и срок схлопотать. По закону.
Пестование нового культа на фоне попирания ценностей культа христианского (узаконенные однополые браки и т.п.) - так это видится со стороны.
Цитата
Dyk пишет:
А в европах за такие идиотские вопросы можно и срок схлопотать. По закону.
Если Вы об этом знаете, зачем идете на риск?
А если Вам что=то видится, перекреститесь. Должно помочь со стороны культа христианского.
Не судите опрометчиво.

Цитата
wad1940ned пишет:
Доктор, скажите, пожалуйста, а психиатры интересуются той "картиной мира", которая возникает в поражённом мозгу?
Не знаю.
Но что во многих клиниках коллекционируют произведения искусства душевно больных - это точно.
Подробнее не знаю. О психиатрии у меня только самые общие представления.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Человек болен.
Спорить с ним бессмысленно и бесполезно.

Не человек, а вся политическая система России больна.
Известный предприниматель Стерлигов (папаша - генерал ФСБ) поздравил нашего успешного удвоителя ВВП, победителя коррупции, образцового семьянина и проч. и проч. и проч. В.В. Путина с юбилеем:

       sterligov
       October 7th, 13:23

   Уважаемый Владимир Владимирович!

   Поздравляем вас с днем рождения. Желаем вам и вашим деткам здравия и благополучия. Желаем вам увидеть смерть ваших врагов еще при этой жизни. Пусть ваша рука станет карающей десницей для тех, кто люто ненавидит вас - для проклятых сатанистов ученых, которые норовят погубить вас и ваших детей, окончательно лишив вашу семью запасов пресной воды, настоящей пищи, чистого воздуха. Химики, физики и биологи загубили уже сотни миллионов жизней, не щадя страшными придуманными болезнями даже самых сильных и влиятельных мировых лидеров. Убейте их пока они не убили вас. Этим вы выручите и всех нас, все человечество, ведь какая то страна должна стать первой территорией где начнется святое богоугодное дело очищения земли от главных врагов рода человеческого - проклятых вредителей ученых.

   Пусть вам не покажутся дикими и невозможными наши пожелания. То что сегодня большинству кажется диким, уже завтра может показаться своевременной и даже припоздавшей мерой. Только завтра, когда толпа поймет , будет поздно. Время очень дорого - помните, ваши и наши враги в стенах страшных научных институтов каждый день придумывают для вас и для нас все новую погибель и отраву, не так много дотравить осталось.

   Еще раз с днем рождения, Владимир Владимирович! Да дарует вам Всемогущий Бог мудрости и решительности! Знайте, тот кто вас будет отговаривать от физического уничтожения колдунов-ученых - тот друг дьявола и ваш враг.

   Слава Исусу Христу!
   Герман Стерлигов и сыновья.


конец цитаты
Взято с блога смого Стерлигова - он находится на http://sterligov.livejournal.com/127304.html
Изменено: PINGVIN - 08.10.2013 07:26:20
Пользователь забанен 14.10.2014
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
А не пират ли пингвин?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: ну никак не пойму главную тайну, и никто мне не покажет, как это?
Так это секретная информация. Примерно как в мультике щенок с котёнком изобрели "секретный язык":
У нас ребята пытались сделать реконстукцию, на основании исторических источников и известных законов физики и физиологии, каким образом Иисус остался жив после креста. Может кто то еще делал такую реконструкцию и она опубликована? Не нашел пока.  Вот что говорит один наш  сотрудник, обработав имеющиеся данные.  Один из римских охранников был тайным христианином, он  все и сделал по говоренности. Висеть конечно на кресте было тяжело, но не невозможно. Сам Христос был человеком с мощным здоровьем, делавшим длинные переход по пустынной местности, закаленным и выносливым. ... ну и так далее, развивая тему в том плане, что Христос не умирал, план Христа был конечно крайне рискованным и болезненным, но  выполнимым. Пытки через распятие были хорошо изучены в  античное время, сколько  человек мог вынести, было известно.
Такая версия оставляет и подвиг Христа, и дает возможность научно обосновать такое чудо как воскресение.
И понять, как Христос использовал распространенный фарисейский миф о воскресенье.
Тем же, кто все ж таки будет настаивать на научности факта воскресения из мертвых, тех  отсылаю к главному специалисту по физике воскресения, к известному Валентину Лиманскому  и его Единой физической теории  материи и поля. В первой части своей работы он рассматривает создание двигателя летающей тарелки типа НЛО,  во второй части, написанной недавно, он рассматривает возможность создания такого явления, как воскресение мертвого человека. Потому прошу всех, кто верит в чудо Воскресения, оказать посильную помощь В Лиманскому в изготовлении безопорного космического двигателя, для перемещения стремящегося к земле астероида, на безопасную для Земли траекторию полета . Это и будет реальное спасение человечества от удара астероида, которое окажет Иисус Христос , через научное познание человечеством тайны воскресения.
И потому, считаю, все деньги РПЦ , должны быть переведены на создание проекта двигателя Лиманского и осуществление спасения человечества от астероидной угрозы.
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
У нас ребята пытались сделать реконстукцию, на основании исторических источников и известных законов физики и физиологии, каким образом Иисус остался жив после креста.
Как-как? Фильмы надо смотреть.
Например "Терминатор".
Дополнительный источник энергии.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 111 След.

Какая у нас нонеча эпоха на дворе?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее