Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 158 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Ну это несколько не моя музыка
:)
И Солнце Rammstein вообще единственное исключение.
Я не смотрю телевизор больше 10 лет Из телевизионных вещей выложенных в интернете.
Тока Х-фактор украинский.
И то из за атмосферы дружественной и человечной и и в основном только первые кастинги и лучшее, не все подряд, иногда финал, может из-за какой-то нац привязанности к моим отцовским корням, хотя там была один раз в примерно в возрасте 2-3 года и почти ничего не помню.
Так что Пушной  - не мой мир. Пелагея другое дело, эт мое и ли почти.

Моя музыка близкая к обычной эстрадной примерно такая Аида Николайчук Колыбельная Х Фактор Финал


Или вот Алессандро Сафина и Алексей Кузнецов тоже Х Фактор Финал но другого года
Изменено: Лилия Шаройко - 11.01.2018 23:02:14
Большое спасибо за поздравления с Днём Рождения в мой адрес. К чему формальные точности в датах -- главное он был. А тёплые слова всегда кстати.
Ещё большее(!) спасибо Ветру Перемен, что до сих пор не сдал меня форуму. Узнай в моей деревни мою твёрдую атеистическую позицию, полагаю, убили бы на фиг. Может я преувеличиваю, но на религиозной почве был убит мой родственник. Религиозным придуркам совсем снесло "крышу", и они его зарубили топором и бросили в реку. И это-то при его умеренных религиозных убеждениях и скромной общественной активности...
М-да... Начал за здравие, кончил за упокой.
.....
Упоминание о Пушном в КВН здесь примечательно, поскольку его творчество так и осталось с кавээновским окрасом. Вызывает уважение его немалая просветительская деятельность. Клип песни "чая вдвоём" является, в том числе, и иллюстрацией-дополнением к его разбору возможностей восьмиструнной гитары в другом ролике.  Попадаются и мелодичные вещи. Но всё с тем же окрасом КВН.

дед Андрей,
Поздравляю! Всего!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Попадаются и мелодичные вещи. Но всё с тем же окрасом КВН.
Ваще здорово. Пять баллов.
:D
И если у Деда Андрея на самом все таки деле День Варения
То
Пущай в его жизни будет столько же света и жизнерадостности как в этой ролике.
А злые религиозные фанатики пущай все лягут в один госпиталь и там ходют друг к другу в гости по палатам и там проповедуют раз они настолько больные, а других людей лучше пусть не трогают.
А то встретит их после смерти их создатель после такой праведной жизни -мало не покажется
:angel:
Цитата
дед Андрей пишет:
Большое спасибо за поздравления с Днём Рождения в мой адрес. К чему формальные точности в датах -- главное он был. А тёплые слова всегда кстати.
Ещё большее(!) спасибо Ветру Перемен, что до сих пор не сдал меня форуму. Узнай в моей деревни мою твёрдую атеистическую позицию, полагаю, убили бы на фиг. Может я преувеличиваю, но на религиозной почве был убит мой родственник. Религиозным придуркам совсем снесло "крышу", и они его зарубили топором и бросили в реку. И это-то при его умеренных религиозных убеждениях и скромной общественной активности...
Да пожалуйста ...  :)
Точно не помню, кажется 10 января. Ещё раз с Днем Рождения!
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН никого не сдает. Жуткие страсти рассказываете про деревню, прямо средневековье какое-то. Лучше не ходите туда, а то перепутают с воскресшим родственником, не дай Бог ...
Изменено: Olginoz - 12.01.2018 19:54:36
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Присоединяюсь и я к поздравлениям именинника  :!:  :!:  :!:
деду Андрею и в науке и в жизни находить бриллианты и не замечать царапин на алмазах :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Спасибо Алексей, Лилия, Ольга, Игорь за поздравления.
Поздравляю всех со Старым Новым Годом!

Ну и, поздравляю с первым понедельником после новогодних праздников. Как нельзя кстати легендарная и оптимистичная композиция всё того же упомянутого Пушного :) :

Цитата
дед Андрей пишет:
Ну и, поздравляю с первым понедельником после новогодних праздников.
ремарка На самом деле это был уже второй рабочий понедельник. Потому что многим специалистам на сменной работе пришлось работать и в новогоднюю ночь и в понедельник 01 января 2018 года. С учётом пересечения линии перемены дат пилоты, лётчики и моряки встречали новый год на работе не один раз.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
ПАВЕЛ ЧИЖОВ :!:  :!:  :!:  Даже не ДРУГ а ДРУЖИЩЕ :!:  :!:  :!:

Сегодня исполняется 51 год. Всего лишь. Но это прекрасно :idea:  :!:  :!:  :!:  Жизнь продолжается и мы в ней живём и работаем. Прекрасному возрасту и сил немерено. И пусть так будет и дальше. Удачи и исполнения желаний в жизни и в работе, в семье и в друзьях.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :!:  :!:  :!:

Ужин должен быть не простым а романтическим.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9b25ac676948b85519ce7f04fb53f421-l&n=13

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a496efe78c9b6f7090e35401b95ff41c-l&n=13

Ну и без небольшого подарка обойтись невозможно.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0ac0067e840987210c6beb8b7fb007e0-l&n=13
Изменено: Игорь Кожухов - 01.02.2018 06:58:28
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Поздравляю, Павел!

Изменено: Алексей Трофимов - 01.02.2018 14:34:11
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 158 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее