Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
RSS
О Боге, о времени и о нас, философские рассуждения о вечных проблемах
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Борис Гриневич пишет:
Или почему.
не понял.
вполне состоявшийся  Илипочемук  что ли?

Да не надо расстраиваться. Не понимающих большинство. Кстати, у вас тут средний IQ примерно какой?
Цитата
Борис Гриневич пишет:
Да не надо расстраиваться.
нет уж, товарищ -ич, извините, пойду немного, как всякий типичный -ов  по-:cry: где-нибудь в уголке.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Борис Гриневич пишет:
Да не надо расстраиваться.
нет уж, товарищ  -ич , извините, пойду немного, как всякий типичный  -ов   по-:cry: где-нибудь в уголке.


Рекомендую: Унбегаун "Русские фамилии":) Да и вообще просветиться не мешает;)
Не обижайтесь, товарищ. Я совсем не об этом.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
вот лично мне - фиолетово, хоть числом, только в печку не суйте. И не мнимым числом, желательно.  
В поле комплексных чисел мнимая компонента числа "рулевая", а действительная -"тягловая" (но само по себе число для арифметического оператора, как программа для арифметического процессора).
Цитата
Степпи пишет:
В поле комплексных чисел...
Мы - числа. Живем - в поле.  :o
О как! до чего же мы скоро договоримся в этой посиделке по инициативе Бориса?!
:D
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Мы - числа. Живем - в поле.
The Matrix has you...
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
The Matrix has you...
- Кого? Меня? Куда?
- Известно куда!

из разговора Нео с компьютером, Шматрица в переводе Гоблина
:)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
О как! до чего же мы скоро договоримся в этой посиделке
Можем (не мешкая) договориться, что наших имен вот там (в той терминологии) не  упомянуто (уже).
Цитата
Можем (не мешкая) договориться, что наших имен вот там (в той терминологии) не упомянуто (уже).
А это как искать...Вас я нашла...(1,18) (2,19) (3,6) (4,16) (5,16) (6,10). Может и ошиблась...Так ещё есть несколько вариантов. :D
Ув. Борис Гриневич, а чем ещё, кроме IQ, Вы любите меряться?
Я так...на всякий случай...не пропустить... :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.

О Боге, о времени и о нас


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее