Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Органы зрения работают в террагерцовом (или выше) диапазоне?, или этого быть не может?
Цитата
Homo Sapiens пишет:
от степени возбуждения габариты меняются.

Напомнило...

экзамен, есно, в меде.
студентка-блондинка: это кость длиной 25см
профессор: то что это кость - это вам показалось, а что 25 - это просто повезло
.

:D

Хомо Сапиенс, не надоело Вам на стороне блондинки находиться? :-)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
На экзамене блондинку спросили: сколько лет длилась Столетняя война?
Блондинка надолго задумалась...

На экзамене блондинку спросили: На каком расстоянии можно почувствовать запах нашатыря?
Блондинка попросила другой билет.

На экзамене блондинку спросили: почему по артерии течет венозная кровь?
Блондинка хлопнула дверью.

Костя, выручите девушку?
Или слабо :?:  ;)
Изменено: Sapiens - 29.06.2010 18:10:34
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
В моей среде наоборот - завидев таких как вы - бегут от них без оглядки и подальше.
У нас это называется «чтобы не заразиться невезухой».
Костя, чем больше мелете языком, тем более очевидным становится факт Вашего вранья. В той среде, представителем которой Вы себя пытаетесь здесь показать, как раз никто подобные вещи и близко не произносит. А произносят данные слова как раз лишь те, кто всеми силами пытается сойти за представителя данной прослойки общества, тщетно пытаясь выдать себя за того, кем в реальности не является.
В среде приближенных к охраняемому телу это как-раз нормально.
Не судите опрометчиво.

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
...факт Вашего вранья.
Врал, вру, и врать буду впредь. А чё, разве это запрещено форумными правилами?

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
...тщетно пытаясь выдать себя за того, кем в реальности не является.
Мы уже выяснили - я водила-телохранитель при [персоне]. Впрочем, если вам приятнее - давайте я буду дворником. Или вообще буду бомжом безработным. Устраивает?

Какая мне польза от потуг «пытаться выдать» шило за мыло в среде реала и виртуала? Если бы мне нужно было хоть капельку ваше виртуальное уважение - разве я бы себя так вёл откровенно? Есно нет, [развел] бы вас как детей несмышленых. Толька к чему оно мне, ваше уважение. Солить мне его что ли?
Не за дешевым уважением я пришел. Я пришел за другим, за вещью более ценной - я пришел за опытом общения в среде людей «культурных и образованных». Захотелось мне пообщаться с интеллигенцией. :-)
Изменено: Костя - 29.06.2010 18:54:40
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Захотелось мне пообщаться с интеллигенцией. : -)
Вам предложена тема для общения:
Вы презираете блондинок.
Докажите, что Ваше презрение обосновано.
Цитата
Sapiens пишет:
На экзамене блондинку спросили: сколько лет длилась Столетняя война? Блондинка надолго задумалась...

На экзамене блондинку спросили: На каком расстоянии можно почувствовать запах нашатыря? Блондинка попросила другой билет.

На экзамене блондинку спросили: почему по артерии течет венозная кровь? Блондинка хлопнула дверью.
Или слабо?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
На экзамене блондинку спросили: почему по артерии течет венозная кровь?
Как-то не корректно вопросец сформулирован, в этом «почему» заложена неоднозначность ответа.

Какая сила заставляет по артерии течь венозную кровь?
Давление создаваемое сердцем.

Какая причина, следствием которой есть явление течения по артериям венозной крови?
Причина - это процесс круговорота крови в организме (кровообращение), венозная кров - один из участников этого процесса.

Какая причина, что именно [такие-то] параметры течения венозной крови в [такой-то] артерии?
...
и т.д.

Сапиенс, сдается мне - Вы просто не умеете верно формулировать вопрос.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Sapiens пишет:
Вы презираете блондинок.
Дружище, блондинок я не призираю. Я блондинок пользую (сохраняя при этом к ним уважение).

Но какое отношение блондинка имеет к интеллигенции?
(сознаюсь, наблюдать за интеллигентами мне интересно :-)  )

Цитата
Sapiens пишет:
Или слабо?
Чё слабо-то?
Не понял?
И а как определяется граница слабо/сильно?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
экзамен, есно, в меде.
студентка-блондинка: это кость длиной 25см
профессор: то что это кость - это вам показалось, а что 25 - это просто повезло.
Ой! до меня только сейчас дошло.... Сапиенс!!! Ведь вы в этом анекдоте над блондинкой смеетесь?! да???
Вы так и не понимаете что весь простой народ в этом анекдоте над профессором смеётся?!
Над его наивной верой в ТВЕДОСТЬ (у профессора = вяло) и ДЛИНУ (у профессора = короткий).

До Вас так и не дошло, что люди у которых [твердый] и [длинный] не идут в профессоры-ботаники?
(точно так же как блондинки-красавицы не идут в профессорши).
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
И а как определяется граница слабо/сильно?
По ответу на вопросы.

Никаких формул.
Цитата
Костя пишет:
Сапиенс, сдается мне - Вы просто не умеете верно формулировать вопрос.
Изменю формулировку.
Почему по этой артерии течет венозная кровь?
По какой артерии течет венозная кровь?

В самой формулировке уже есть подсказка на ответ, состоящий всего из трех слов.
Для ответа на вопросы достаточно 9 классов средней школы.
Цитата
Костя пишет:
Захотелось мне пообщаться с интеллигенцией. smile:-)
Люди охотно общаются либо с равными себе, либо с животными.
Пожалуй, еще с детьми...

К формулировке других вопросов претензий нет :?:
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Органы зрения работают в террагерцовом (или выше) диапазоне?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее