Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Линии электропередач - фантазируем будущее
В итоге имеем то что имеем. Трамвай села Молочное закрыт, подземных троллейбусных трасс не прибавилось, электроплиты не на всех кухнях присутствуют. Ну и много других проблемных вопросов.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Констатация фактов - это не фантазирование(призыв идей) и не синтез планов и даже не анализ сложившейся ситуации.
Теперь с волнением будем ждать что будет дальше. Не знаю ерунда это или нет, но на некоторых предприятиях управленцы и исполнители мягко говоря не совсем адекватны. Потому что это ненормально когда много ресурсов используется вхолостую, а многих вещей не хватает. Для решения многих задач и проблем необходимо связывать себя жёсткими сроками. Ничего не поделаешь --- у нас такой Трудовой кодекс.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Бегущие с конечной скоростю волны могут переносить энергию от излучателей к поглотителям-преобразователям волновой энергии - к волновым электростанциям.
Результаты фатазирований - это ещё не фирменная товарная продукция и не процесс фирменного производства товарной продукции, и фантазирование ещё не является синтезом планов действий ведущих фирм с практическими хватками, и фантазирование это  не вымогательство денег с производителей фирменной товарной продукции. Но результаты фантазий, выложенных в темы форума, могут бывать предметом форумных обсуждений, если объявятся критики.
Вот именно. 8)

Всю атмосферу на любом предприятии создаёт трудовой коллектив, без которого линия эл. передач --- один из видов транспортировки готовой продукции (в данном случае --- эл. энергии). Остаётся пожелать удачи, стабильной работы и следующей навигации. И держать правильный курс. ;)
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Хозинам ведущих фирм необходимо уметь нанимать на работу такие толковые инженерные кадры, которые способны растолковавать фирменным машинам и инженерным сооружениям на понятных им языках те директивы, по которым они должны правильно работать, исполняя желания хозяинов и понимая политику руководящей партии 8)
Ну это хорошо быть начальником. Тем более работать с вышестоящим. Поверьте --- это непросто. Иногда необходимо проявлять чудеса дипломатии. Хотя бы для того, чтобы отпуска не пересекались. Подчинённым быть гораздо проще. Интересная штука получается. :!:
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Выставки (описаний)идей-фантазий на форум и обсуждения экспонатов могут проводиться в нерабочее время (безотностительно к должностям на работах, где в рабочее время кто на какой работе начальник или исполнитель).
Ну а мы, господа, будем дальше шевелиться. :)
*  *  *  *  *  *  *
По всей видимости некоторые вещи испытаны на себе (тьфу тьфу тьфу через левое плечо чтобы такого повторения и впредь не было). Достаточно вспомнить как всё трудно начиналось и как достойно был найден выход из непростой ситуации. Так что всё решиться благополучно.

За основу можно взять то, что осталось от прежней системы и что по ряду причин не может работать, переоборудовать под современные нужды,Наоборот делать будет уже нереально.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
По заказу клиента поп может освятить любую продукцию даже без проверки её работоспособности. Но имеет право и не захотеть освящать по причине собственного нежелания даже без ссылок на (священную)объяснительную писанину.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Линии электропередач - фантазируем будущее


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее