Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.
RSS
Популяризация науки: польза и вред
Что у Вас за склочная натура такая? В некоторых темах спокойно висят ваши посты с нелицеприятными намеками на мою особу, а мои посты с возражениями и такими же намеками в Ваш адрес убраны во избежание. Я же не ропщу и не роптал. Конфликт исчерпан и черт с ним, а каким там образом и какими действиями администратора - как разница? Сдается мне, в Вас говорит некая внутренняя неуверенность в себе?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Сдается мне, в Вас говорит некая внутренняя неуверенность в себе?
Разумеется у каждого человека нет абсолютной уверенности в себе. Если она абсолютна это просто апломб. Или психопатия.

Склочная натура не у меня.
:)

Ну просто я и дальше собираюсь выкладывать здесь информацию из лекции с открытого образования, то, что мне там разрешат, учебники русского авторства, книги русских ученых уровня РАН.
И последние книги Маркова, Никитина, Константина Анохина, Кирила Еськова, Сурдина и тд и т.п.
В проекте Открытое образование по каждой лекции дается список литературы, книг напечатанных в последние пару лет
Статьи и диссертации или их аннотации, выложенные в открытом доступе.
Их море.
А вы можете продолжать бегать за мной по форуму с воплями, что российской науки не существует.
Просто смиритесь.
:)
Изменено: Лилия Шаройко - 25.04.2018 13:49:47
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
А вы можете продолжать бегать за мной по форуму с воплями, что российской науки не существует.
А я за Вами бегал?  :) Надо же. Ну если Вам нравится такое представлять, то я не против. Тем более все равно повлиять на Ваше воображение не могу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Я же вас не вижу.
:)
Ни сколько вас ни кто вы такие. Вы же не люди. Просто собачьи клички без имен и возраста.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН знает, хотя бы ip адреса, я нет.


Мишулан называет себя мы, написал мне буквально так - мы будем вас учить как нужно разговаривать на форуме.
Может просто болен?
;)
Вы конечно будете страшно недовольны тем какие законы сейчас обсуждаются и будут приняты в ближайшее время в отношении Телеграм и вообще интеренет ресурсов.
А я думаю что пространство в котором по подсчетам февраля 2018 года постоянно висит уже больше 4 млрд землян должно перейти в правовое поле.
Или начинать переходить.
Чтобы не было этих бесконечных муляжей.
И я выкладываю инфу про нейронные сети отчасти потому, что она хорошо и достоверно показывает как это работает - потоки информации, их восприятие, их действие на психику, результаты в реальном мире. Я думаю в ближайшие годы, возможно, эти знания которыми уже давно пользуются ученые станут базой для законодательных изменений.
Как это произошло уже с другими знаниями.

Все, janmik, мне нужно идти, вы можете закончить беседу последним словом по вашему усмотрению
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
В проекте Открытое образование по каждой лекции дается список литературы, книг напечатанных в последние пару лет
Статьи и диссертации или их аннотации, выложенные в открытом доступе.
Их море.


А вы можете продолжать бегать за мной по форуму с воплями, что российской науки не существует.

А как из первого следует существование российской науки?
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Но сама наука так не думает.
Ладноть, раз Вы оставили за мной последнее слово, то таки напомню, что от имени науки кроме Вас здесь очень любит вещать Ecoil, её бессменный секретарь и референт, рот её, язык и голосовые связки, "ученый высшего разряда" ® (дословно его цитирую) рьяно отстаивающий её интересы. И это безотносительного того, кто и что Вам писал.
Изменено: janmik - 25.04.2018 15:24:36
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вот ведь .....
Цитата
А как из первого следует существование российской науки?

В смысле какое отношение систематизация знаний имеет к науке.
эээээ как бы так помягче....
Спасибо добрый человек, доктор наук кажется.
Это такая жесть, что даже комментировать не надо.
Чудесный подарок.
Прямо глубокий поклон, вы мне очень помогли.

Цитата
здесь очень любит вещать Ecoil
А я при чем? Это видимо мысль по типу в огороде бузина а на Марсе галактическая полиция.
;)

Теперь даже не открываю, чтобы больше этого не видеть.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Вот ведь .....
Цитата
А как из первого следует существование российской науки?
В смысле какое отношение систематизация знаний имеет к науке.
эээээ как бы так помягче....
Спасибо добрый человек, доктор наук кажется.
Это такая жесть, что даже комментировать не надо.
Чудесный подарок.
Прямо глубокий поклон, вы мне очень помогли.

Понимаете, Лилия, Вы путаете науку и образование. В общем случае, особенно в России, они между собой не связаны.

А по Вашей логике самая лучшая наука у того - у кого библиотека больше...
Цитата
Лилия Шаройко  подводит   :?:  промежуточный  :?:  итог:
Это такая жесть, ....
Прямо глубокий поклон, ....
Лилия.
У меня такое   :)   :D   ;)  -- ощущение, что:
Цитата
-- Вы  "массируете (-- набираете  массу)", чтобы выйти с Форума.
Только по той причине, что не можете найти в этом Пространстве достойного оппонента.
Вам...... в принципе сделать это будет всегда предельно проблематично:
-- Только по той причине, что ....   ;)  ..... предоставляя любому из собеседников  некий такой похожий  карт - бланш на  "последнее слово", ....последним всегда будет уже возведённая устоявшаяся  ELF EFFICACY проявленной  человеческой  воли.
Плохого в этом нет -- есть -- коммуникабельная  самоактуализация, к сожалению,... не всегда приводящая к полному взаимопониманию в диалоге.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Мишулан называет себя мы, написал мне буквально так - мы будем вас учить как нужно разговаривать на форуме.
Может просто болен?
Врать зачем? где это сообщение?

Если Лилия Шаройко хамит, и получает тоже самое - значит, болен кто платит ей той же монетой. Не знал что после ее хамства с Лилит Шаройко надо разговаривать почтительно-вежливо чтобы не задевать ее чувство величия.

По ее понятиям давать ссылки на форуме нужно исключительно на исследования русских ученых, чтобы не раздражать Лилию Шаройко, задевая ее национальное чувство. Журналу наверно тоже нельзя ссылаться на зарубежные исследования.

Лилии Шаройко возражать нельзя, можно только тем, кого она сама назначит, критиковать и спорить ни-ни, нужно уступать - она женщина! Нет ну я уважаю и люблю женщин, но не до такой же степени... как говориться бабушка мне друг, но истина дороже. ;)

У Лилия Шаройко синдром модератора, ей наверно нужно вписаться в мировую историю, и по своей безграмотности она на голубом глазу считает, что враги захватили форум, и нужно навести здесь порядок... Лилия даже умудрились после администратора редактировать сообщение
Что за бред там написан? и что было? Она не удосужилась понять, о чем была эта статья в журнале Neurology за 2016 год. Начинаю сомневаться в адекватности Лилии Шаройко. :(

Надо как-то заканчивать эту вакханалию, не знаю как, позаботится об информационной гигиене, мне уже жалко становится Лилию Шаройко перегруженность такая для ее слабого психического здоровья….
Изменено: Meshulam - 25.04.2018 19:09:00
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 51 След.

Популяризация науки: польза и вред


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее