Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Знают ли админы, что они должны иногда заниматься своим делом - поддерживать порядок на форуме, а не только перетаскивать в подвальные разделы статьи из журнала :?:

Тема "Раковые клетки" превращена осатаневшими от безнаказанности шарлатанами в абсолютно бесстыжую оргию.
Нарушены все правила форума, идет прямая реклама незаконных и опасных методов, реклама шарлатанских клиник.

Журнал "Наука и жизнь" представлялся мне островком здравомыслия в  вонючем болоте мракобесия.
Похоже, и его затопило. :evil:
Не судите опрометчиво.

Видите, уважаемая Админа, что я был прав по поводу новой должности.
Нужны огонь и меч! Иначе скатимся до остальных, отстойных.
Уважаемые админы. У меня остается проблема со вставкой схем в стартовый пост темы "Принцип обратной связи". Схемы отретушированы и сжаты. Но на команду "Разместить файл в вебе" компьютер отвечает, что в регионе таких организаций нет. Может кто подскажет. Схемы в формате JPEG.
Изменено: Лев Кропин - 29.11.2009 22:51:57
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Может кто подскажет.
Любой школьник с компьютером.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Любой школьник с компьютером.
Но никак не Sapiens. самовлюбленный в свою персону и хамски унижающий всех окружающих, чтобы КАЗАТЬСЯ значительнее, в чем сильно сомневается. Уж как нибудь обойдусь без его липовых советов. А они, действительно, липовые и показные. В чем я только что убедился. (см. выше).
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Уж как нибудь обойдусь без его липовых советов.
http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/053.htm
Не судите опрометчиво.

Лев, зайдите по этой ссылке и закачайте ткда любую Вашу картинку:
http://piccy.info/ru/
А в тексте вставите гиперссылку, по клику на которой читатель сможет её открыть.
Например, по ссылке:
картинка
или она же, но прямо здесь.

ПКМ, свойства - http://s03.radikal.ru/i176/0908/ef/985ea5161550.gif
Наверно, здесь имеются ограничения на размер картинки - тогда, если она у вас большого размера, используйте первый вариант.
Удачи.  :)
П.С. Там, кстати, имеется и превьюшка - уменьшенная копия:


или "кликающая" превьюшка (ЛКМ открывает полную картинку в новом окне/вкладке):

Изменено: Sagittarius - 30.11.2009 00:05:28
Не стой под стрелой...
Цитата
Лев Кропин пишет:
Но на команду "Разместить файл в вебе" компьютер отвечает, что в регионе таких организаций нет. Может кто подскажет.
Вписал в Гугле "Где разместить файл в интернете" - достал множество серверов.
См. результат :


Я выбераю Радикал.
Можно не регистрироваться, но тогда файл временно принимается на хранение.
Регистрация бесплатна и тогда файлы ложаться в собственной папке и нет никаких проблем.
Изменено: N T - 30.11.2009 00:39:50
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Ув. Лев, пришлите мне Ваши картинки на почту tm-vk@mail.ru и покажите, в какие места вставить.
Я, кстати, Михайловна по батюшке, а Татьяна Юрьевна у нас Зимина.
Огромное спасибо Sagittariusu, NT, и Татьяне Михайловне. Все Ваши советы задействую. Пока воспользуюсь предложением Татьяны Михайловны.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее