Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
У моего знакомого возник вопрос по покупке DVD-архива.
Положим, некто решил купить здесь новый DVD-архив "Науки и жизни".
Обязательно ли он для совершения этой покупки должен регистрироваться в форуме как посетитель, или ему достаточно только распечатать бланк оплаты,заполнить его и оплатить в сберкассе?

Затем, а если этот человек живет за пределами России - то как ему лучше действовать?
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Положим, некто решил купить здесь новый DVD-архив "Науки и жизни". Обязательно ли он для совершения этой покупки должен регистрироваться в форуме как посетитель, или ему достаточно только распечатать бланк оплаты, заполнить его и оплатить в сберкассе?
Затем, а если этот человек живет за пределами России - то как ему лучше действовать?
Можно просто распечатать квитанцию и оплатить в сбербанке.
А вот за пределами России оплата возможна только через Web-money, не по нашей вине, как Вы понимаете, соответственно, нужно зарегистрироваться  и оплатить на сайте  в интернет-магазине.
Понятно, большое спасибо.

Кстати, было бы не бесполезно сделать такую вещь как возможность оплачивать с одного адреса с тем чтобы бандероль с диском присылали по другому адресу. Ну, скажем у меня знакомые где-то за границей и я хочу подарить им архив НиЖ - возможно ли чтобы я оплатил, а диск был прислан редакцией не мне по адресу прописки который указывается в бланке (его сверяют с паспортом при оплате), а на их адрес?

Все-таки ведь за последние годы довольно много старых читателей НиЖ оказалось за границей, и многие из них уже в почтенных годах и просто не умеют пользоваться разными там ВебМанями, а у иных (в разных там Таджикистанах например где пенсии были отменены) просто нет денег.

Конечно, можно заказать два диска и самому послать, но тогда уже кажется логичнее заказать один и потом скопировать. Но это неудобно, а с точки зрения более широкой и невыгодно т.к. известно что заводской штампованный диск всегда намного более долговечен чем записной, и редакции это тоже очевидно невыгодно.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Кстати, было бы не бесполезно сделать такую вещь как возможность оплачивать с одного адреса с тем чтобы бандероль с диском присылали по другому адресу.
Конечно, это и сейчас можно, у  нас так уже делали.Оформляете заказ на сайте и указываете нужный адрес доставки.Чтобы стоимость доставки правильно рассчиталась, надо в начале  указать регион проживания.
Сейчас сделаем возможность распечатывать квитанцию с сайта без регистрации для любых дисков, там нужно будет самим правильно заполнить стоимость дисков и доставки.
Если какие-то вопросы, пишите на почту subscribe@nkj.ru,  тему письма только обязательно указывайте.
Уважаемая Админа.
Только что обнаружил истинную причину с выбрасыванием меня в "гости"!

Жесткая фиксация моего номера IP. Только с Вашим сайтом происходит. Поинтересуйтесь, пожалуйста, у Ваших программистов можно ли это изменить.
Изменено: adaonline - 04.10.2009 18:39:16
Уважаемый adaonline,
Я переслала  нашу переписку программисту.Может, он что-то подскажет.А с чего Вы решили, что у нас  на сайте "жестко фиксируется IP"?Если бы это было так,   никто не мог бы входить на форум с разных адресов.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
А с чего Вы решили
Стоит мне изменить номер телефона провайдера из его списка, по которым вхожу в интернет, (изменяется номер  IP) на сайте оказываюсь "гостем". Возможно, так случилось только с моей регистрацией.
Изменено: adaonline - 05.10.2009 18:16:10
Уважаемый adaonline, , а Вы не пробовали заходить с  другой машины, от друга, например?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вы не пробовали заходить с другой машины, от друга, например?
Нет, но у меня же реальная проблема со входом со СВОЕГО компьютера. Если даже произойдет чудо и я смогу зайти с другого компьютера, меня это лично мало обрадует. Главное, чтобы было как на других сайтах: плавающий IP.
Кстати, Вы мне писали, что у Вас тоже самое:
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Знаете, у меня на одном из домашних компьютеров окно ответов всегда отсутствует!Все там обычное ,и операционная система, и браузеры , и вполне продвинутый в этих делах сын только плечами пожимает.
Все дело в IP.
Цитата
adaonline пишет:
Все дело в IP.
Ну причем само IP, уж скорее ваш провайдер (второй)  что-то фильтрует,
хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Вот попробуйте один из способов и опишите результат.
1. Пробовали поставить другой броузер? Скорее всего нет. Попробуйте.
или
2. Как подключитесь и получите ваш новый IP с которым у вас проблемы,
попробуйте сначала почистить интернет файлы и куки вашего броузера
и только потом входить на сайт.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее