Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Как удалять посты? Их вообще полностью можно удалять? Или только изменять?
А если вдруг передумал, а сказать больше нечего? :)
Изменено: Vox_Dei - 31.05.2009 22:49:08
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Татьяна Kech пишет:
То, что опция работает не у всех, вот и у Павла Чижова, это вопрос будем обсуждать с программистом. Напишите поподробнее, пришлите скриншот странички в залогиненном состоянии, или Ваш пароль(в личном сообщении, конечно, потом можете его сменить). Павел, Вы тоже, хорошо?
Я бы еще попробовала зайти другим браузером, мозилой(firefox) или оперой.
Браузеры часто ведут себя непредсказуемо. Вот у меня, например, при заходе с одного из компьютеров в эксплорере вообще не появляется форма для ответа!
Хорошо! Я понял. Естественно, я говорил не про отсутствие у себя "+/-", а у других. :)  Тот пост читал, помню. Осталось только с плюсиками разобраться. Высылаю пароль.
Спасибо.
Изменено: Vox_Dei - 31.05.2009 23:04:22
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Цитата
Vox_Dei пишет:
Как удалять посты? Их вообще полностью можно удалять? Или только изменять?
Полностью нет, только текст, я , когда вижу пустой пост, удаляю полностью, так же и с дублями.
:!: Уважаемые участники! :!:
Вернула опцию картинок на все разделы, но ко всем просьба:
не ставить слишком много и большого размера, если вам нужна серия изображений, пользутесь ссылками.
Иначе темы подвисают, и придется удалять картинки, просьба не обижаться.
Все-таки картинки очень нужны, особенно учитывая, что с редактором формул пока не получается. :(
У меня вопрос к администраторам. Почему у меня, например, 477 сообщений и 42 балла. У wost 292 сообщений и 43 балла. И что означает (+)?
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
У меня вопрос к администраторам. Почему у меня, например, 477 сообщений и 42 балла. У wost 292 сообщений и 43 балла. И что означает (+)?
Ув. Лев, Вам вроде бы Петр Тайгер в теме  "Искусство..." на этот вопрос ответил. Все верно, баллы начисляются двумя способами: по числу сообщений, и "голосованием" участников форума. Так что в + и - нет ничего страшного :) ,это только индикация Вашего голосования за данного посетителя.Навели мышку на +, появляется подсказка:"отдать голос". Нажали - дали баллы( Вы пока располагаете одним) - появился (- )вместо(+), передумали, отняли баллы - опять у этого пользователя +. Можете на мне потренироваться :)
На некоторых форумах кроме "положительных", есть и "отрицательные" баллы, т.е.можно и "поругать", но мы у себя не стали это вводить.Чтобы" никто не ушел обиженным"...А для того, чтобы оценить отношение к себе и другим, достаточно и "одобрительных".
Кстати, мои баллы процентов на 90 от верстки архива, так что не обращайте внимания.:)
Кстати  о баллах.  :!:
Уважаемые посетители!
Посмотрите, пожалуйста, у всех ли нормально работает эта опция. У посетителей  Vox_dei и Павла Чижова ее не было, после нашего запроса поменяли настройки, теперь должна быть у всех.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Кстати о баллах.  
Уважаемые посетители!
Посмотрите, пожалуйста, у всех ли нормально работает эта опция. У посетителей Vox_dei и Павла Чижова ее не было, после нашего запроса поменяли настройки, теперь должна быть у всех.
Спасибо, Татьяна. "Жаработало!"(с) :)
Не смешите меня своим пафосом...

Небо знает... Земля знает... И ты узнаешь!
Уважаемые администраторы. Почему-то с 14 06.09 мне приходится каждый раз "Входить" на форум. При малейшей задержке, сообщение стирается с записью: "Ваша сессия истекла". Раньше этого не было.
Истина разрушает столько заблуждений и ошибок, что все, кто живет неправдой, восстают и хотят убить истину. И, прежде всего, они нападают на ее носителя. Мы добываем свет, а у нас его отнимают, чтобы зажечь костер для нашей казни. (Оноре де Бальзак)
Цитата
Лев Кропин пишет:
Уважаемые администраторы. Почему-то с 14 06.09 мне приходится каждый раз "Входить" на форум. При малейшей задержке, сообщение стирается с записью: "Ваша сессия истекла". Раньше этого не было.
А точно с 14-го числа что-то поменялось?Программист на прошлой неделе работал с длиной сессии, чтобы она не так быстро истекала, просил проверить, она должна была увеличиться. :(
Не поняла насчет "приходится входить".А раньше Вы как входили? Автоматически при открывании форума?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее