Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Алент, а вот, к примеру, тема "Искусство и лжеискусство" в "Общественых науках" как-то удовлетворяет Вашим критериям? И какие темы из прочитанных Вы  бы отметили?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Алент, а вот, к примеру, тема "Искусство и лжеискусство" в "Общественых науках" как-то удовлетворяет Вашим критериям? И какие темы из прочитанных Вы бы отметили?

Постараюсь ознакомиться с темой, нужно время.
Я верю в то, что можно проверить
***
Технический вопрос к Админу в лице нашей уважаемой Татьяны Kech.  :)

***
Самой первой темой (несдвигаемой, бетонноустойчивой и нерушимой, как бывший "Союз нерушимых республик советских") в разделе "Общественных наук"  стоит Важная и Закрытая  тема " Безумие свободной конкуренции".  Тема хотя и актуальная нынче, но  мозолит, если признаться, уже  глаза и вызывает недоумение впервые посетивших наш форум. Кроманьоны, они как?  Доверчивые и любознательные жутко. Как мотыльки на огонек именно и летят в первую очередь на то, что "Важно" и тем более к тому же еще, - и  "Закрыто"... :)  Такой у нас народ.
***
После посещения же  оной темы народ недоумевает и больше, говорит, ногой сюда, ни-ни, говорит, не хочу ступать....
***
Нельзя ли эту тему все же нарушить, задвинуть ее, так сказать, куда подальше?   Чай, не Союз она даже!   :D  Который, н-да, к сожалению, как теперь оказалось (отрезвели, очухались, причесались, отошли от бодуна...) не то, что даже отодвинули-сдвинули-разрушили, а самым настоящим образом профукали... :(

Спасибо за внимание.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 07.05.2009 15:42:00
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Самой первой темой (несдвигаемой, бетонноустойчивой и нерушимой, как бывший "Союз нерушимых республик советских") в разделе "Общественных наук" стоит Важная и Закрытая тема " Безумие свободной конкуренции".
:)
Эти подвижки тем - последствия спама, даже не прочитала ее:(
Цитата
Петр Тайгер пишет:
После посещения же оной темы народ недоумевает и больше, говорит, ногой сюда, ни-ни, говорит, не хочу ступать....
А кто, интересно, недоумевает?
Вообще у нас много такого, чем можно удивить...:)
Цитата
Татьяна Kech пишет:

А кто, интересно, недоумевает?
Посетители. Конкретно, - которым я сам лично рекомендовал наш сайт. Сказал им, - вот, идите на интересный форум. Мол, есть там, что интересненького почитать.  Они пришли, - и сразу в тему с грифом "Важно" и "Закрыто", что и вполне объяснимо, - нырнули.  Спрашивают потом меня: "Ты куда нас, блин,  послал?".

Теперь порядок. Спасибо.  :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 07.05.2009 17:57:25
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Всех  с  праздником  подаренной  нам  жизни , нашими  отцами , дедами ,  и  великой  русской  женщиной !!!

Извините  ,что  заранее ,еду  за  рагу  из  утки ,а  ежели  повезет,  то  гуся.
Изменено: Игорь - 08.05.2009 14:14:43
Поздравляем всех с праздником Победы!
Присоединяюсь.
Всех с прадником Победы !!!
Вспомним всех павших и живых ...
С праздником  :D
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
Петр Тайгер пишет:

Да нет, думаю, - касательно "интересных" тем, - пусть себе и дальше пока в незакрытых пребывают... Так хотя бы у них остается шанс развиваться дальше.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Пётр, это я после посещения Ваших знакомых, помните, которые "больше ни ногой"  :) , подумала, что самые интересные темы мы ведь можем всегда держать наверху, как Вы говорите, "железобетонно", достаточно сделать им пометку о "важности". Ну, может, на какое-то время, не навсегда.
Хорошее предложение. Есть смысл подождать, что скажут по этому поводу другие участники Дискуссионного клуба. .
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Хорошо бы из старых что-то подобрать.У меня не хватает времени все прочитать, так что надеюсь на помощь "старожилов".
Это как раз, как и для верхнего случая, - самое трудное. Кто решит, какие именно темы могут претендовать на гриф "Важно?" Наверное, надо тоже дождаться относительно сего какого-то коллективного решения, - скажем,- с помошью тех, у кого бы хотя количество сообщений больше 100 (ста). Но, - это мое предложение. Думаю, поступят и другие.    
Цитата
Татьяна Kech пишет:

А закрывать некоторые старые темы, мне кажется, все же надо, пусть лучше они получат продолжение типа следующей серии, очень трудно дочитать до конца длинную тему, да и продолжение спустя два года получается совсем иное.
Согласен.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Надеюсь тут на Вашу помощь, если Вам это будет интересно. Ну и анонсы, конечно. "Искусство", заметили, в ожидании еще несколько поворотов сделало...Ему-то еще жить и жить всем на радость и удивление. :)
Как видите, я уже включился...
С анонсами, конечно, дело добровольное.  
А что касается "Искусства...", - тут, согласен, никогда окончательного заключения не состоится.  :)  
Разве что промежуточные итоги можна будет подбивать. Вот тут мне кажется очевидным, что можно эту тему и без всякого предварительного обсуждения уже прямо и сейчас в "Важные" определить.  
Цитата
Татьяна Kech пишет:

P.S.

Наверное, лучше это обсудить в "админской" теме, если будет желание.
Обсуждаем... :D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 15.05.2009 20:30:18
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Пётр, большое спасибо!
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Кто решит, какие именно темы могут претендовать на гриф "Важно?"
Ну, вот Вы, например.)И необязательно это должно быть что-то глобальное, просто интересно развивающиеся темы, 1-2, чтобы впервые пришедшим было с чего начать читать...  
А то некоторые пугаются...:)
Цитата
Петр Тайгер пишет:
А что касается "Искусства...", - тут, согласен, никогда окончательного заключения не состоится.  
Разве что промежуточные итоги можна будет подбивать. Вот тут мне кажется очевидным, что можно эту тему и без всякого предварительного обсуждения уже прямо и сейчас в "Важные" определить.
Все верно, но она вроде пока и так на видном месте, а мне хотелось вытащить уже забытые, по всем разделам, если что-то вспомнится такое, сущностное, скажите, хорошо?
Вы очень хорошо тогда написали для Алент про наш форум(#361). Я вот все собиралась немного изменить структуру, но не решилась - то, что  сложилось, лучше не трогать, хотя  просматривать столько разделов неудобно, а уж перед новым посетителем встает иногда очень странная картина.:)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее