Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер удивляется:
...Это что-ж? Начало заката (падения) форума НиЖ, как такового? ...
Когда нибудь и эта проблема окажется не актуальной. Мы можем создать дуальную оппозицию в теме В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, полностью вписав в неё роман ПОРТ АРТУР обсудив необходимость сотрудничества и развития человечества при наличии противоречий ВОЙНЫ И МИРА. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Особое-(при)особое  :(   :)   :(  почтение(!!):
-- Часто Присутствующим, (не)часто Заходящим и просто, (духовно)Тянущимся в обитель причастности.
Ага...
.......

Сайт форума стал глючить ужасно под десяткой.
Цитата
дед Андрей пишет:
Ага...
Вы ...  :(   :)  -- (задумчивость)  избирательно, но что ещё предпочтительнее, крайне непредсказуемо ..... красноречивы, сэр!
И...... что??? ..... пользователи больше не высвечиваются?
Уважаемые Админы прошу принять меры воздействия на распоясавшегося форумчанина Игоря Кожухова. Он беспрестанно ежедневно и в разных темах без разбору пишет свои посты на свою любимую тему туризма, которые (эти посты) совершенно не соответствуют названию этих тем никаким «боком», чем раздражает и бесит своим этим поведением других участников форума. Его уже не раз гоняли из своих тем топикстартёры, но он невменяем и по-прежнему пакостит.

Кроме того часто делает свои посты в таких древних и можно сказать «мёртвых» темах со второй, третьей и далее страниц перечня тем за давние, давние годы (смотрите например раздел Форума «Посиделки за чашкой чая»). В этих темах уже давно никто не писал своих постов, уже давно нет и тех участников форума, эти темы уже никому не были интересны и не были что называется в тренде и потому пост Игоря Кожухова является последним и больше после него уже никто ничего не постил. Вот посмотрите всё тот же раздел Форума «Посиделки за чашкой чая» – на первой странице перечня из 69 тем из них 23 темы кончаются постом Игоря Кожухова совершенно не по теме (это Вы легко можете проверить в личных данных Игоря Кожухова в разделе «Сообщения» и посмотреть название тем и его сообщение в них). И это только сейчас, раньше было и ещё больше – я насчитывал около 35 тем. То есть он тем самым переносит «мёртвые» темы на первые места первого листа перечня, чем наносит вред более интересным и популярным темам, смещая их что называется в «зад» и на вторую страницу перечня. Но ему это пофиг, он этого не понимает. И продолжает свои «скачки» по «мёртвым» темам, которые образно говоря уже давно находятся «в морге» - на второй, третьей и далее страницах перечня тем. Но он с непонятным никому упорством продолжает вытаскивать оттуда эти «мертвые» темы.

К тому же в моей теме «О Нашей Вселенной и Чёрных Дырах» Игорь Кожухов написал свой пост (конечно как всегда не по теме) №47 в виде фразы: «В некоторые районы Брянской области, которые находятся внутри Белоруссии, добраться гораздо проще. Особенно на такси.» Эта фраза не только политическая (что не разрешается на форуме), но и возбуждает интерес к возможным территориальным претензиям Беларуси к России (так как Брянская область находится только на территории России), что в свою очередь является не что иное как попытка разжигания межнациональной розни между Беларусью и Россией, между беларусами и россиянами. По этой причине ещё раз прошу оказать меры воздействия по пресечению подобных случаев на Игоря Кожухова, который к слову говоря часто ведёт себя нагло и по хамски – вот последний пример: написал (см. пост №49) в моей этой же теме фразу: «Можем перескочить на тему корабельных гальюнов.». Это уже не просто хамство….
Цитата
Вася из Минска пишет:
Уважаемые Админы прошу принять меры воздействия на распоясавшегося форумчанина Игоря Кожухова.
Не надо. Я сделал правильные выводы. Постараюсь держать себя в пределах Правил проведения форума.

Тем не менее благодарю всех за критику в мой адрес.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Цитата
Вася из Минска пишет:
Кроме того часто делает свои посты в таких древних и можно сказать «мёртвых» темах со второй, третьей и далее страниц перечня тем за давние, давние годы (смотрите например раздел Форума  «Посиделки за чашкой чая» ).
.

Отвечать в старые темы НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Цитата
Вася из Минска пишет:
В этих темах уже давно никто не писал своих постов, уже давно нет и тех участников форума, эти темы уже никому не были интересны и не были что называется в тренде и потому пост Игоря Кожухова является последним и больше после него уже никто ничего не постил. Вот посмотрите всё тот же раздел Форума  

На форуме есть темы которые интересны лично мне. То что никто не хочет отвечать --- не моя проблема.

Цитата
Вася из Минска пишет:
К тому же в моей теме  «О Нашей Вселенной и Чёрных Дырах»  Игорь Кожухов написал свой пост (конечно как всегда не по теме) №47 в виде фразы: «В некоторые районы Брянской области, которые находятся внутри Белоруссии, добраться гораздо проще. Особенно на такси.» Эта фраза не только политическая (что не разрешается на форуме), но и возбуждает интерес к возможным территориальным претензиям Беларуси к России (так как Брянская область находится только на территории России), что в свою очередь является не что иное как попытка разжигания межнациональной розни между Беларусью и Россией, между беларусами и россиянами. По этой причине ещё раз прошу оказать меры воздействия по пресечению подобных случаев на Игоря Кожухова, который к слову говоря часто ведёт себя нагло и по хамски – вот последний пример: написал (см. пост №49) в моей этой же теме фразу: «Можем перескочить на тему корабельных гальюнов.». Это уже не просто хамство….

Да как Вы посмели в своей теме "О нашей Вселенной и черных дырах" допустить хамство в мой адрес и не процитировать в теме "Знают ли админы?"  то что насочиняли про содержимое туалетов? Если Вы чем то не довольны то смогли бы запросто делать замечания в более корректной форме.

При всём моем уважении к другим участникам форума и администрации я постарался ответить максимально корректно. Прежде чем чего то требовать от меня --- научитесь требовать от себя. У меня хватило смелости убрать свой пост из Вашей темы. Хватит ли у Вас смелости и сил почистить свои сообщения то я в этом сильно сомневаюсь.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Уважаемые Админы, прошу Вас сделать доброе дело и снять у Алексея Трофимова подпись «Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности» ввиду её уже неактуальности и новой исторической реальностью на форуме НиЖ. К тому же по большому счёту практически чуть ли не к каждому участнику форума надо было бы прикреплять эту подпись, так как почти каждый из участников форума в той или иной мере высказывает не всегда полностью подкреплённые наукой и фактами те или иные предположения, гипотезы, теории, а порой и просто фантазии. И что - каждый раз в таком случае каждому участнику форума бежать-спешить поставить эту подпись? По-моему она себя не оправдала и полностью себя уже исчерпала и надобности в ней нет никакой. И к тому же порой она выглядит просто нелепой, когда с такой «подписью» форумчанин пишет нормальные правильные утверждения – а под ними «красуется» эта подпись, что мол это утверждение или сообщение «может не отвечать критериям научности». Что, если такой участник форума напишет что «5х5=25», что это тоже у него «может не отвечать критериям научности»? В итоге всё это выглядит смешно и глупо. Поэтому ещё раз прошу Вас проявить благородную снисходительность к Алексею Трофимову и его теоретическим высказываниям, который на форуме НиЖ уже более 16 лет, и снять у него под его сообщениями вышеприведённую подпись. А если Вас не затруднит, то и у всех остальных участников форума НиЖ. Спасибо.
Изменено: Вася из Минска - 02.07.2023 17:45:33
Цитата
Вася из Минска пишет:
По-моему она себя не оправдала и полностью себя уже исчерпала и надобности в ней нет никакой.
Уважаемый Василий, надо ли было вводить такой "колокольчик", это отдельный разговор. Однако сейчас, снятие такого колокольчика с пользователя "Алексея Трофимова" означало бы, что кто-то из админов уже не считает, что "Есть основания полагать, что оно [мнение Алексея Трофимова] может не отвечать критериям научности".
Не сомневаюсь, что в таком случае указанный пользователь не замедлит заявить, мол, вот уже и редакция уважаемого журнала наконец изменила своё предубеждение и считает его мнение научно достоверным. По крайней мере у него будет основание так заявить.

Мне кажется, что колокольчик был поставлен не из-за того, что мнение автора было ошибочным, а из-за того, что оно внедряется неадекватными, а по существу демагогическими методами.
Страницы: Пред. 1 ... 445 446 447 448 449 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее