Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Поскольку Ветер Перемен бывает срочно занят, то я обращаюсь к Аlехро. Давайте, всё-таки, модерацию продолжать и в эти тяжкие периоды. Под модерацией я здесь понимаю принятие административных мер воздействия. А именно: удаление бредовых тем в кучу, pазвешивание колокольчиков, бан, наконец. Например, Тихомиров давно уже созрел, Лалетина куча не дождётся. Всё это видно по реакции грамотных форумчан. Если нужно, давайте создадим  совет, для межвременья. Я могу  назвать кандидатуры - Сапиенс, Скриннер, Чижов, Случайный Прохожий, Ольгиноз, Техрук, Техник, Электрик, Степпи.... Короче, все грамотные, адекватные форумчане.
Изменено: Алексей Трофимов - 02.10.2012 08:34:39
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Привет
сто лет не заходил
как дела на форуме? есть что интересное? новые научные фишки какие-нибудь обсуждаете?
посоветуйте пару-тройку тем на которые стоит обратить внимание
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Привет, Костя.
Давно Вас не было,  думала опять забанили.
Хвастаться особенно не чем, так, иногда перекидываемся словами. Смотрите по темам, что вас заинтересует.
Но как говориться, "в каждой шутке есть доля правды".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:
Если нужно, давайте создадим совет, для межвременья. Я могу назвать кандидатуры - Сапиенс, Скриннер, Чижов, Случайный Прохожий, Ольгиноз, Техрук, Марк, Электрик, Степпи.... Короче, все грамотные, адекватные форумчане.
А кто предлагает вечный двигатель - те неграмотные и неадекватные форумчане? Их сразу в кучу, без обсуждения?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вечный двигатель.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6610/101987512.16/0_8ec1d_a2d4e587_XL.jpg
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
petrovic11 пишет:
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Если нужно, давайте создадим совет, для межвременья. Я могу назвать кандидатуры - Сапиенс, Скриннер, Чижов, Случайный Прохожий, Ольгиноз, Техрук, Марк, Электрик, Степпи.... Короче, все грамотные, адекватные форумчане.

А кто предлагает вечный двигатель - те неграмотные и неадекватные форумчане? Их сразу в кучу, без обсуждения?
Ну, можно не так уж и сразу.
Можно  и через пол-часика, и даже через целый час.
Не судите опрометчиво.

Желательно, чтобы место жительства форумчанина в профиле указывалось не по умолчанию. Иначе подавляющее большинство россиян оказываются жителями Австралии :D  (Сразу и не поймешь, почему именно)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Знают ли Админы? Что время от времени кому-то из админов требуется посмотреть заглавные страницы разделов отсортированые не по "обновлениям", а по другим свойствам, например, "Ответам", или "Просмотрам". И в это время (всем- ?) другим посетителям форума приходится смотреть эти-же страницы так-же неординарно.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
.......... (всем- ?) другим посетителям форума приходится ..........

Совершенно та же НЕ ....ПРИСТОЙНАЯ  картина.
Изменено: Случайный прохожий - 21.10.2012 12:14:10
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Совершенно та же НЕ ....ПРИСТОЙНАЯ картина.
Я, так же как Вы, давно уже не могу попасть на "общий" форум журнала "НАУКА и ЖИЗНЬ". Огородами находишь рубрики и темы.
Изменено: Алексей Трофимов - 22.10.2012 08:36:44
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее