Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
ПОСТ
ЙОТА (малая малость)  УЗАКОНЕННОГО  МАРОДЁРСТВА
Или.
БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что вы есть.

ПРОЛОГ
«….детство моё не жалело монет нищему на углу…»

Дорогие и дорогие,…..уважаемые и, вновь, уважаемые Вы наши Админы!


Зашёл по ненавязчивому приглашению на сайт………наткнулся:
Профиль  --  «…..НЕТ   РЕПУТАЦИИ».

Цитата
РЕПУТАЦИЯ (французское reputation), создавшееся общее мнение о достоинствах и недостатках кого-либо, …….
Толковый словарь Даля
РЕПУТАЦИЯ — франц. слава человека, добрая и дурная, как и чем кто слывет, общее мнение о ком.

То….есть:
ЛИЧНОСТЬ (хоть и виртуальная)  есть, а вот уважения или неуважения, отношения доброго или не очень……….так, просто , НЕТ.
БЕЗЛИКОСТЬ, такая, всеми принятая: (утрированно)
Случайный прохожий – ни кожи, ни рожи!

И вот, почему-то, «Концептуальность» в виде фразы родилась гораздо раньше, чем последующее определение её сущности:
«ФИЛОСОФИЯ  ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТИ  МЕНТАЛИТЕТА»
--  Установленное выражение логики мышления целостности  КУЛЬТУРЫ  русской нации, воплощённой в профессионализм администрирования и непосредственной  работы сотрудников.


Но……самое главное:
Мои ….богатейшие (однозначно)  и  достойнейшие (возможно)   «14  балов» на Форуме «НиЖ» == ассоциировались ….. мне == ЗОЛОТОВАЛЮТНЫМ  личным  резервом…… от нации.

Вот, к чему всё это?
Такое вот предложение…….  деловито-шкурное.  
Для укрепления (тоже  ОБОГАЩЕНИЯ) чувства внутреннего достоинства в виртуальном мире предлагаю поделить  между постоянными активными участниками «баллы»…… от  «перманентно обозначенных» в виртуальной жизни, так как они (баллы) данным участникам уже (?) на данном Форуме не понадобятся.
С другой стороны.
Наказание достойное…
А  как будут рады!....поделиться.

ЭПИЛОГ
 :)
Лично мне, ЧУР, ….Костины…. пересчитанные 1  к  10000  в  $.
Пусть  узнает правду о себе и порадуется, …..что благотворительно  щедрый….такой.
Костя!
Ну, вот не хватает брутальности  частозубой  расчёски твое
й!

Olginoz!

Есть желание Вас…… поздравить!...  :)   ....большое!
На Форуме  ДВОЙНОЙ  ПРАЗДНИК:
Что первично, но несколько отдалённо ….. объявлено  о  доказанности  существования  Хиггса  бозона;
Но, что  предельно  близко (как рубашка)…….закончились  обменные отгулы за трёхлетние  талоны «Молоко  за вредность»  у  уважаемого  ВЕТРА  ПЕРЕМЕН!!!
Спасибо.  :oops: Заранее поздравлять нельзя, время покажет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ПОСТ
ГРУСТЬ….НЕ  О  ПРОШЛОМ

ПРОЛОГ
В старых отголосках современного траура.


..... Я вернусь……
Случайный прохожий, и Вы куда-то? Не уходите, украшение форума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
..... Вы куда-то?.......
 :)
Только за очередной чашечкой ароматного горячего чая!
О как! я, похоже, освобожден!
На свободу с чистой совестью  :D
Не иначе Ветер Перемен случился, "холодное лето 53-го" повторилось в 2012

Ну что, господа формумные тунеядцы и бездельники... готовьтесь...  :?/
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Ну что, господа формумные тунеядцы и бездельники... готовьтесь...  :?/
К чему? :)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Игорь Кожухов, вы знаете что такое синдром вахтера?
погуглите, или можете здесь почитать
обратите внимание на "внештатных вахтеров"
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее