Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
предлагаю изгнать......
не надо меня изгонять, я же не бес
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Что случилось с "Общественные науки" :?:  
Исчезли все темы и сообщения 2012 года :!:
Опять "случайно" нажалась не та кнопка?

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Извиняюсь, всё вдруг появилось. Что это было?

Вася из Минска.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы когда-нибудь обращались к Богу?
Получали ли вразумительные ответы о сущности происходящих чудес?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
Вы когда-нибудь обращались к Богу? Получали ли вразумительные ответы о сущности происходящих чудес?
Эти вопросы достойны отдельного разговора. Бог в этих вопросах не рулит.Я лично пережил несколько озарений с вразумительным контентом. :D
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
13.04.2012 01:09 - В "Общественные науки" темы отсортированы по числу просмотров.
А теперь
01:18 - отсортированы по времени обновления.
Спасибо Богу - реагирует.
Изменено: eLectric - 13.04.2012 01:19:14
В споре не рождается истина, но убивается время.
Татьяна Kech пишет:
«Пингвину очередное предупреждение за непрерывный оффтопик политического содержания во всех разделах, картинки с демотиватора тоже давно просили не постить в таких количествах. Дальше последует бан.»
.
Глубоко уважаемая Татьяна Kech.  Дай бог Вам здоровья и счастья в личной жизни.
И всего всего хорошего. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Можно отметить, что среди административных действий не отмечается действий по привлечению к (административной) ответственности зачинщиков и ведущих своих тем  за соответствие выкладок и критики  критериям научности, а также зав ведение дискуссий в пределах рамок научного или научно популярного этикета.
Цитата
Техрук пишет:
Глубоко уважаемая Татьяна Kech. Дай бог Вам здоровья и счастья в личной жизни.
Категорически присоединяюсь
Ясность - одна из форм полного тумана
Знают ли админы, что раздел
Новости и события
можно переименовать в Уголок журноламера , дабы форма соответствовала содержанию.
А то уже даже не смешно. :(
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее