Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Gavial пишет:
Да куда ж податься-то "невинно обиженному", если податься некуда, а жажда "реванша" спать не дает?

С целью предоставить отдельным участникам форума возможность выразить свое "ЭГО", не засоряя при этом его плодами функционально значимые темы, полагаю, в "Посиделках...", параллельно "Крылатым выражениям", не помешала бы тема... Назовем ее, к примеру, "Заповедник троллей", ...

По-моему в данном случае есть более подходящее название. Например, "Мордобоечная". ;)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

С удовольствием отмечаю замечательный факт ...
Да, приятно. Админ Татьяна Кетч слов на ветер не бросает. Пообещала, -  сделала.
Наверное, программер выздоровел. Потому, с оказией - привет и ему! Не болейте больше!  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Не пора ли зубы в медицине собрать до кучи?
Не судите опрометчиво.

Мож написание постов в ветке - Журнал административных действий закрыть для всех кроме админов? Для разборок существует эта ветка
* * *

Пожелания по улучшению внешнего  вида форума. Плюс повышенная функциональность.
Цитата
Александр в теме "Наша соседка Украина" пишет:

...  с правой стороны, на четверть экрана сделать колонку с лентой прокрутки всех новых тем в хронологическом порядке, не зависимо от раздела. По аналогии с лентой новостей. Раздел помечать одним словом; наука, статьи, общество, медицина и т.д. Слишком широкий текст читать не удобно, теряется строчка при переходе на новую, а так и читать будет удобно. Мне кажется такая компоновка не повредила бы и увеличила активность на сайте.
Изменено: Петр Тайгер - 29.02.2012 14:10:58
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Дмитрий Дорожкин отправляется отдохнуть от форума до полного прояснения рассудка.
что-то не совсем понятно, а какой он пункт правил нарушил?
прям как "судебная психиатрия в карательных целях" смотрится, чес слово.

имхо - Дорожкин вполне нормальный собеседник, ничего за-рамки-выходящего не двигал, к антинаучным мятежам не призывал.

в общем считаю что с ним перебор
хотя, конечно, согласен - не моё дело, вы власть, вам виднее
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
не совсем понятно
Ничего страшного.
Цитата
Костя пишет:
какой он пункт правил нарушил
Целый букет.
Цитата
Костя пишет:
имхо - Дорожкин...
мелкий хулиган.

Запрещено:
- Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.
- Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса.
- Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
- Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

В прошлое посещение Дмитрием форума за ним пришлось прибираться. На первый раз его простили и оставили без наказания. Поскольку во время нового посещения произошел рецидив, Дмитрия отправили баиньки. Как только он проснется и вернет себе трезвость мышления, может сразу написать мне, и наказание будет снято (до следующего рецидива).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ветер строгий. Но справедливый.  :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Наши там...
http://www.citizenship.ru/index.php?doc=russian_community
.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Опять форум визуально превратился в бледное подобие... неизвестно чего с конвертиками.
Нельзя ли уважаемой администрации разъяснить уважаемому программисту, что вот такой формат как был вчера - это хорошо, а вот такой как стал сегодня - это нехорошо.
и еще напомнить народную мудрость - лучшее враг хорошего

Спасибо.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 297 298 299 300 301 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее