Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Техрук пишет:
Как вариант создать текстовых файл и брать от туда. Есть целые сайты смайликов.
Пример.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/101987512.d/0_77aff_af72a2f2_XXL.jpg
Понял. Спасиб.
Это, конечно, называется "через ж... решение", но что делать, иногда оно - единственное.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Техрук пишет:
А что формат 1024х768 устарел?
блин, я меньше чем 1920х1080 уже и забыл как экран-то выглядит.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Техрук пишет:
А что формат 1024х768 устарел?
Ну как бы да. Даже телевидение уже на 1920х1080 постепенно переходит, а указанное Вами разрешение в основном распространено у мобильных устройств (планшеты, смартбуки, нетбуки и т.п.).
Цитата
Техрук пишет:
Изображение замылено и имеют место геометрические искажения.
ЭЛТ монитор? Если у Вас нет потребности в изысканной цветопередаче, то новый 17-19 дюймовый LCD можно купить буквально тысячи за две-три. А б/у и того дешевле. Сделайте себе подарок, чтобы глаза не мучать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
то новый 17-19 дюймовый LCD
Вот он и есть с Митинского рынка. Sync Master 730.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Перешел на формат 1280х1024. Очень мелкий шрифт, все надо перенастраивать. :(
Реально приходится держаться ближе к монитору.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Я написала программисту, но не обещаю, что  быстро получится.
Да проще монитор поменять. :D
Экран.
Обратите внимание на набор шрифтов.
http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/101987512.d/0_77cfc_54d31cc_XXXL.jpg
.
Изменено: Техрук - 19.01.2012 21:27:01
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Петр Тайгер пишет:
У меня такое подозрение с самого начала было.Но сомнение тоже, - ведь два дня назад еще все было тип-топ, и банер этот, вроде бы, был тот же...Но, чем черт не шутит, - попробуйте его, насколько это сейчас возможно, - укоротить, - (по ширине, естественно).
У меня такая же картина, причем на разных компьюторах. И случилось это дней пять тому назад.
По мнению Ричарда Фейнмана, "в познании мира мы
достигли такого уровня, когда можем
описать даже то, чего не понимаем". Но, с другой стороны, получается, что мы настолько мало понимаем, что не можем объяснить даже того, что знаем.
А нельзя ли взад-назад вернуть яркие метки "наличие новых сообщений"?
эти бледные письма, которые нынче чуть подсвечивают - не серьезно  :cry:

интерфейс - (должОн быть) друг
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
У меня тоже страница не входит в экран по ширине, не удобно.
При цитировании все равно прыгает на главную страницу НиЖ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее