Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Вообще я не понимаю, почему сюда, хоть эта тема и "вольная", по общему решению, но подобные цитаты вроде логично было бы отправить в Крылатые выражения?
Цитата
N T пишет:
Цитирование должно иметь ссылку на цитируемый пост.
Здравствуйте, NT!
На нашем движке нет такой функции, я даже просила  всех в Крылатых выражениях  обязательно добавлять ссылку на пост вручную, иначе правда непонятно, правда это или неправда.) Но только один человек это делает.(
Ее можно либо копировать из адресной строки, либо - из ссылки в правом верхнем углу поста, но это дольше получается.
Цитата
N T пишет:
вышибание при цитировании снова у меня началось
Я писала программисту, наверное, пока не получилось у него.
"Если у Вас есть Buherrena John, то будет и Игорь Кожухов"
Изменено: Алексей Трофимов - 14.12.2011 12:51:50
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Игорь,  между прочим, очень помогает, единственный почти, при недостатке времени намного быстрей получается чистить.

У меня в связи со спамщиками большая просьба ко всем, к ecoil-у в основном: не отвечайте после спамовых постов хотя бы в Материалах сайта, это замедляет чистку.

Если вcтретится спам в других разделах форума, кидайте ссылку, если не очень трудно, в тему Игоря
http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic16561/messages/message210445/#message210445

Спасибо.
Почему-то перестали приходить уведомления о новых сообщениях. "Галочки" напротив
Подписаться на новые сообщения этой темы
Подписаться на новые сообщения этого форума

стоят, но не активированы.
Это у вас заморочки, или мой комп глючит?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Вообще я не понимаю, почему сюда, хоть эта тема и "вольная", по общему решению, но подобные цитаты вроде логично было бы отправить в Крылатые выражения?
Это я так ошибся. Машинально отправил сказанное Кропиным сюда, а не в " ... Крылатые ... ". Щас исправлю.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 14.12.2011 19:26:55
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Что то Ветра нашего уважаемого Перемен уже давно не видно.
Беспокоюсь.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:

Что то Ветра ... Перемен уже давно не видно.
Наверное, - забанили!  :)

---------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Такой вопрос имею к администрации форума:
в нет ли возможности поставить на публичное голосование форумчан дальнейшую судьбу прибывания на форуме Самоделкина (Booksа)? (и, в перспективе, Пингвина)
ну надоел он (они), чес слово, со своим(-и) обливанием грязью наших властей и нашей религии.
К чему превращать площадку разговоров между наукой и жизнью в оппозиционно-атеистическую площадку?
я, собственно, не против затрагивать эти темы, но сеи "два брата из ларца" меры не знают.

заранее спасибо за ответ
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Что,  Костя, нет оппонентов - нет проблем?


...Он мою защиту разрушает
Старую индийскую в момент.
Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.

Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Я его - через бедро с захватом,
Или ход - конем по голове!
(В.С.Высоцкий)
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Что, Костя, нет оппонентов - нет проблем?
Ну давайте спросим у форумного народа, кто тут считает Самоделкина оппонентом?
ему - про фому, а он - про ерему, вот и всё его оппонирование.

(Пингвин, тот хоть как-то пытается, данные какие-то выкладывает или типа того. Правда в силу ограниченности ума его персонажа-птицы - убогонько это со стороны выглядит. Но все ж лучше чем полная пустота и голословка Самоделкина)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее