Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вот интересно, сколь раз я вас просила не выступать от имени форума и проч., но есть же вот люди, которые по-хорошему почему-то не понимают.
виноват, исправлюсь
я же в шутку
чисто для бодрости, подбодрить Петра решил.

Татьяна, мой персонаж здесь, по-моему, все уже знают - я в принципе не способен выступать от чужого имени, не говоря уже что от имени администрации.

зачем так серьезно!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Кстати, Татьяна Kech, а Вы заметили, что в одном из разделов форума Вы отображаетесь не как Kech, а по-другому?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Это там, где я ставила статьи в архив, наверное. Вас это сильно беспокоит?
Цитата
ecoil пишет:
На мой взгляд неудобно вставлять рисунки.
А они по-разному вставляются в разных форумах, кстати. В некоторых- напрямую, в других- только через сторонний обменник.
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Я написала программисту. Многие жалуются на трудности с авторизацией, о профиле первый раз слышу.
Большое спасибо. Сегодня программист отозвался, - мы с ним уже в диалоге.  
....  :)  И сейчас я ему напишу, что уже все в порядке, - только что в свой  профиль зашел без проблем, - все снова так, как и прежде.  Но в предыдущие дни, поверьте,  делать  этого я и на самом деле не мог.  
Теперь все в порядке. Спасибо. Извините за беспокойство.  

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 03.12.2011 17:05:48
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вас это сильно беспокоит?
совершенно не беспокоит
с чего бы вдруг меня это забеспокоило
просто проходил мимо, заметил, сообщил мимоходом

но есть на форуме вещь которая меня слегка беспокоит - это температура агрессии
считаю если её понизить, то всем станет более комфортно
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Вас это сильно беспокоит?
"Только горю не помочь
Нет,  теперь, закона..."
Изменено: Алексей Трофимов - 07.12.2011 08:22:20
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лев Кропин пишет:
Цитата

При образовании орбитальных структур в неживой природе никаких наблюдателей нет. А вот орбитальные структуры есть повсеместно во Вселенной.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Татьяна!
Вот такое пожелание есть. Цитирование должно иметь ссылку на цитируемый пост.
Вот здесь выше, Пётр процитировал Кропина, а в связи с чем и где этот пост Кропина, чтобы прочитать и разобраться для чего Пётр привёл цитату - ну нет ссылки.

Ага еще самое главное - вышибание при цитировании снова у меня началось.
Amicus Plato, sed magis arnica veritas - Платон мне друг, но истина дороже.
Цитата
N T пишет:

Пётр процитировал Кропина, а в связи с чем и где этот пост Кропина, чтобы прочитать и разобраться для чего Пётр привёл цитату - ну нет ссылки.
Вы правы. Исправлюсь.
Но в данном случае не кажется ли Вам, что упомянутая цитата ув. Льва Кропина сама по себе без всякого разбирательства - уже шедевр!  :) Я  без всякой задней мысли, кстати.  8)

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее