Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
переводится и Петр Тайгер
И небольшое напоминание - за использование клонов в период наказания полагается бан навечно. Не стоит рисковать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Саша пишет:
Я еще не знаю примеров публичного рассмотрения заявок на изобретение, мне кажется вам это будет интересно. Но неспешите потирать руки, увидеть в.д. получится не скоро. Основа в.д находится в описании.
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic15441/messages/message206118/#message206118
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вроде тема была "афоризмы", Трофимова, найти что-то не могу.
или я что-то путаю?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Была, но я ее убрала.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Была, но я ее убрала.
Ну и ладненько.

Татьяна - зоркий глаз!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic16664/messages/message206620/#message206620
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Прошу администрацию форума разбанить Хомо Сапиенса.
До первого его серьезного нарушения, конечно.

Спасибо.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Прошу администрацию форума разбанить Хомо Сапиенса.
будет ли принято какое решение на просьбу?

и, кстати, а Тайгер у нас (вас) что, тоже забанен?

и, кстати2, а почему у нас (вас) до сих пор клон Самоделкин не забанен? опять же, и клон МТВ-Барби?
я, в общем-то не против.
просто хотелось бы понять параметры по которым одним так, а другим этак.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Прошу администрацию форума разбанить Хомо Сапиенса.

До первого его серьезного нарушения, конечно.



Спасибо.
Мне надоел бессмысленный троллинг, извините.
Что ж, понятно. Воля ваша.
Но разрешите подметить: на форуме перестало быть лица авторитетного научного мнения, того самого, про которое можно твердо знать - современная наука считает именно так, и ни как иначе (потому что это подтверждено [такими-то] экспериментами или т.п доказательно).
что-что, а ХС относится к стороне именно таких лиц, надеюсь, сомнений не возникает.

В недавнем разговоре о скорости электрического тока, когда я понял, что собеседники не шутят и искренне верят в свои заблуждения, открылся неприятный факт - некому поставить точки над i в возникшем споре. Н-е-к-о-м-у!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее