Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Вася из Минска пишет:

Можно мне спросить шёпотом:  ...
Правильно! Шёпотом продолжайте и дальше. :)  Ибо нас, по всей видимости, таки посетило одно из разновидностей "проявлений 2-ого рода".  А с ним шутки плохи!  :|   Вот, так вот-c ...  
Ждем-с, ждем-с, ув. Вася из Минска , вердикта какого-нибудь. А за ув. В. Кульцицкую не беспокойтесь. Она не забанена. Да и как можно было подумать, что ее за что-то можно было забанить? Это нас тут через одного, - запросто можно бы было, - а в отношении Валентины, - это было бы равносильно тому,  что Снегурочку дегтем обмазать.
* * *
Так что-с, ждем-с, ждем смиренно верховного вердикта, который в любом случае же, конечно, долго себя не заставит ждать, я думаю. :)  Я был уже сонным таким, - прям, - падал, - засыпая, - а щас, вот, аж взбодрился, как после ушата холодненькой водицы! Бр-р-р...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 16.11.2011 21:20:27
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Вася из Минска пишет:
кто знает куда пропала тема В. Кульчицкой в общественных науках "Что же такое сознание?"
Это я нашалил нечаянно. Виноват, каюсь. Хотел скрыть перепалку двух участников в конце темы, ВНЕЗАПНО нажал не на ту кнопку, и это привело к тому, что тема оказалась скрыта вся целиком. При попытке вернуть все обратно форум как-то что-то не так отработал... В результате тема есть (http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic14853/messages/), а хвоста темы - нет. Я вручную пока открою часть хвоста, чтобы тема появилась в топе последних, а середину как-нибудь восстановим позже.
Цитата
Вася из Минска пишет:
А Кульчицкую что, забанили?
Насколько я вижу - нет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Костя пишет:
Разрешите задать прямой вопрос: Техрук забанен?
Судя по всему, был переведен в read-only на неделю за высказывания в адрес нового посетителя. Поскольку срок истек, я снимаю read-only.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
BETEP IIEPEMEH, спасибо за разъяснения. :)

Вася из Минска.
НЕУНИЧТОЖИМОЕ ПРОСТРАНСТВО В НЕДОСТИЖИМОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Костя пишет:
Разрешите задать прямой вопрос: Техрук забанен?

Судя по всему, был переведен в read-only на неделю за высказывания в адрес нового посетителя. Поскольку срок истек, я снимаю read-only.
Спасибо за ответ.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Обращаю внимание администрации - нас опять посетило образное чудо в лице Татьяны Васильевны. Прошу отреагировать соответственно, а именно - прогнать.
Как известно ей не особо удается держать ситуацию на подогреве, всё у неё за что не возьмется в кипение превращается.
(в отличии от, например, меня, белого и пушистого, который умет взболтать, но не смешивать :)  ).
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
чудо в лице Татьяны Васильевны
Где?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Где?
http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic16463/messages/message204507/#message204507
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Кто хочет похудеть или вылечиться от алкоголизма, заходите сюда:
http://www.nkj.ru/forum/forum8/topic16562/messages/message204827/#message204827  :?/
В споре рождается не истина, а победа.
Я по-прежнему считаю что надо сделать так чтобы посетитель категории "гость" вовсе не мог вставлять ни картинок ни ссылок, а зарегистрировавшийся - мог их вставлять только через двое-трое суток после момента регистрации. Иначе с рекламщиками не справиться.
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее