Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Чисто для прояснения ситуации
Самоделкин!
Помните к/ф "Однажды на диком западе"
Там было так метко сказано
"Оказывается ты не только на гармонике играешь, ты еще и стрелять умеешь".

Вы, Самоделкин, как предельно тупой индивидуум не разбирались в ситуации.
Лучше сгине по хорошему.
Мной уже столько наделано, что гореть мне в аду однозначно.
Вшивенькое Вашего случая +1 ни как не повлияет на мою личную ситуацию.

так что бегите, Самоделкин, со всех ног. Бегите. И не возвращайтесь.

P.S и не считайте админов такими же дураками как Вы.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Не знаю куда с этим вопросом, но раз уж один из админов в личке решил не отвечать, напишу сюда.

Зачем убрали тему "Структура пространства" из Научного полигона???
Ладно бы закрыли... но тут ведь просто выкинули безо всякого основания.
Не красиво, Господа

Вот она в гугл-кеше осталась: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ZYxdiX3_prsJ:www.nkj.ru/forum/forum25/topic16281/messages/message190135/+%D1%81%D­1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D1%80%­D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0+­%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D0%B8+%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%­BD%D1%8C&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru#message190135
Цитата
Михаил пишет:
Зачем убрали тему "Структура пространства" из Научного полигона???
Тема в "куче идей". http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic14016/messages/
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Идиотизм какойто.
Тему сначала снесли туда, из-за того что её зафлудили.
Затем я получил в личку предложение от Татьяны открыть тему заново. Что я и сделал.
Причём название несколько изменил.
Сейчас там была совершенно другая переписка.
А теперь вы её просто молча удалили без указания причины, и теперь указываете мне на старый вариант темы.

Вот даже не знаю как на это реагирывать. Реально на бред похоже!
Сейчас то она кому помешала???

Прошу восстановить.
Цитата
Михаил пишет:
А теперь вы её просто молча удалили без указания причины, и теперь указываете мне на старый вариант темы.
Я не администратор, просто помогла вам найти потерю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Благодарю за помощь
Где находится старая тема, мне известно.
Выше написанное адресовано именно админам
Изменено: Михаил - 06.11.2011 13:48:15
Поменяйте, либо вовсе уберите инфу в нижней части страницы портала, значащуюся как "Новости партнёров, инфокс" :D
Изменено: Алексей Трофимов - 11.11.2011 22:42:32
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уберите "спам"
http://www.nkj.ru/forum/forum25/topic16617/messages/message203110/#message203110
http://www.nkj.ru/forum/forum24/topic15441/messages/message203077/#message203077
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне в личные "Сообщения" почему-то не пришло письмо от АСТ, но я его получила по e-mail "Журнал «НАУКА И ЖИЗНЬ»: [private] Привет!".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Спасибо, Ольга, я задам вопрос программисту.А текст письма у Вас на почте есть?Он должен дублироваться в почтовое сообщение полностью.
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее