Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
Ветер, а может и нам с Вами пообщаться на эту тему.
На тему того, чем плохи Ваши темы? Да я не читал общественные, чтобы заметить неправильность тем в ней. Может быть я что-то и не понимаю, но не думаю, что Вы писали там нечто, противоречащее научному подходу в соответствующей области.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Костя пишет:
другие подтянутся
У меня, Константин, к Вам никаких особых вопросов не имеется. Вы, вполне себе, " адекватный" форумчанин!
Изменено: Алексей Трофимов - 10.08.2011 21:31:46
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
     Александр         Антонов пишет:
Есть же поговорка про чужой монастырь.
Есть - то оно есть, но не про нашу честь!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
На тему того, чем плохи Ваши темы?
Да, и мои тоже, для затравки так сказать с них бы и начать. Хотя, с Вами бы я, конечно, пустопорожним гонением воздуха "твоя(моя) тема правильная/неправильная" не занимался, а рассмотрел вопрос шире: темы, если смотреть на них глазами форума, бывают: а) интересные; б) вредные; в) никакие, пустышки. Мы бы заглянули в прошлое, вспомнили какое %-соотношение а/б/в было годик назад, два. Какое сейчас. Динамика, вот что интересно. Куда идет форум. В горочку, или с горочки.  

Впрочем ладно. Можно и сразу с конца начать. По моему-так мнению маршрут форума ровный, с горки не катимся, это точно. Может быть, даже немножко в горочку, причиной отсутствия Пингвина и Самодекина (кстати, а где они?). И, что меня удивляет, Сапиенс в последнее время стал другим человеком. ХС опять же свою весомую лепту внес, взмахнул крылышком в Бразилии и (полезный) ураган вызвал (в Техасе) вызвал.
,
Короче, резюмирую - на форуме нет таких проблем, о которых визжат некоторые молодые личности. Всё боле-менее в рамках, борьба добра со злом проистекает, контролируется и регулируется. Административных революций устраивать не надо, но в административной эволюции смысл есть, о чем и подумаем в свободное время и когда дойдут руки, я подумаю об этом завтра - сказала Скарлет :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Может быть, даже немножко в горочку, причиной отсутствия Пингвина и Самодекина (кстати, а где они?).
Первого я попросил не увлекаться в некоторых темах, второй просто получил бан.
Цитата
Костя пишет:
в административной эволюции смысл есть
Не только в административной, но и в технической. Есть надежда, что в отношении технической стороны что-то все-таки начнет меняться.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
...второй просто получил бан.
Вот вроде бы и к лучшему, но, знаете, жалко. Где-то мы не доработали. Что-то важное упустили.
Эх! Не умеем мы еще с людями работать! Не умеем! Силы наши слабые в кадровом вопросе.
Учиться нам с вами надо, учиться!

Впрочем, это я так, на эмоциях.
А на деловом языке: Игнатьев - с телеги, форуму - легче, старая форумная мудрость.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Где-то мы не доработали. Что-то важное упустили.
"Эт точно"!
Изменено: Алексей Трофимов - 10.08.2011 22:47:10
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Первого я попросил не увлекаться в некоторых темах, второй просто получил бан.
Да, зачастую мы не слышим... :(
Изменено: Алексей Трофимов - 11.08.2011 07:40:56
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя откровенно:   По моему-так мнению маршрут форума ровный, с горки не катимся, это точно. Может быть, даже немножко в горочку....
В общем можно согласиться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я вот что вспоминаю: были у нас на форуме воинствующие атеисты, воинствующие антиЭйнштенисты,... кто еще?

Думаю и нынешнего воинствующего юриста мы переживем. И всё закончится так, как оно должно быть - юрист пойдет своей кривой дорожкой, а форум двинется дальше своей дорогой.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 242 243 244 245 246 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее