Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
 Цитата  
 Barbi.vau пишет:
Господин Ветер опять взялся убирать мои реплики!Барби, а других модераторов на форуме, как Вы думаете, нет? Может быть это у Вас уже ко мне что-то личное?

Впрочем, если Вам так интересно обсуждать мою персону, а другие вещи Вам малоинтересны, то добро пожаловать в очередной бан. Намек ясен?

Вам самому за себя не стыдно?
Перманентный бан за обсуждение личности модератора при отсутствии активности в других темах.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Обращаюсь к Джони!
Имею такое предложение: давай совместно откроем тему «чем одни довольны, а другие недовольны» и там спокойно обсудим какие ты имеешь претензии к моим темам или к темам некоторых других участников.  
Сможешь нам наглядно показать, что да, действительно, наши темы во вред журналу НиЖ - что ж, лично я сам попрошу Ветра снести как минимум мои вредные темы.
Обещаю не задираться. Поговорим не спеша, вдумчиво, и исключительно предметно, типа «тема [такая-то], претензия к ней [такая-то], НиЖ она вредит [тем-то]».
Как? Согласен?

Надоело уже этот балаган читать. У нас и раньше, без тебя, Джони, не райские кущи здесь были и хамства хватало, а с твоим приходом, чувствую, ситуация усугубиться если пустить её на самотек.

Ну так как? Начнем, естественно, с моей «гос - каким может быть завтра». Если уж она такая вредная (а мне и самому интересно узнать в чём), то немедленно попрошу Ветра её с глаз долой удалить.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Я только за то, чтобы Джони привел взвешенные аргументы. Форуму от подобной дискуссии было бы только лучше, однозначно. Насчет удаления тем я, правда, не столь категоричен, но за дискуссией хотел бы последить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Джони, ау!
ждем вашего решения!
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Джони!!! ау-ау!!!
Что молчим? Делаем вид что не видим персонального приглашения? Или шлангом прикидываемся?  ;)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Доброго времени Барби. Очень рад Вашему появлению. Но зачем же сразу за критику? Есть же поговорка про чужой монастырь.
Ранее
Цитата
Костя пишет:
Обращаюсь к Джони!
Имею такое предложение: ...
Цитата

10тыс.руб поставил что Джони отмажется причиной "а я тобой вообще не хочу разговаривать".
Будем посмотреть :)
Нынче
Цитата
Джони пишет Ветру:
Да никто не будет серьезно разговаривать с идиотами.
Вот с вами - возможно разговаривать, а с идиотами - невозможно.
Джони. Спасибо.
Изменено: Костя - 10.08.2011 17:35:49
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
М-да... Жаль, что разговора не получилось.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
М-да... Жаль, что разговора не получилось.
Ветер, а может и нам с Вами пообщаться на эту тему. Глядишь, и другие подтянутся, может и урегулируем какие дисбалансы ныне существующие между сторонами.
а?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее