Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Миша, тебя уже давно несёт. Ты как с пятнички начал, так до сих пор остановиться не можешь. Остынь. Подумай о внуках. Зачем им спивающийся дед?
Изменено: Homo Sapiens - 20.06.2011 08:23:26
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Цитата  
BETEP IIEPEMEH пишет:
Отправлен в Корзину.
Верните, пожалуйста, тему о гипертонии в "медицину".
Уважаемая администрация! Повторно обращаюсь с просьбой вернуть тему с гипотезой о гипертонии в раздел "Медицина". В теме обсуждается серьёзный вопрос о бесперспетивности гипотез в плане развития медицины. Кому помешала тема, что в ней крамольного?
Пьяный треш, угар и содомия тут: http://www.nkj.ru/forum/forum25/topic16015/messages/message180503/#message180503 . Еще и мурзилка того деда там зекалами лупает.
Изменено: Homo Sapiens - 20.06.2011 08:59:59
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Какой дриблинг...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Чувствую себя Красножаном перед ликом Великой Ольги Юрьевны. :D
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Миша, тебя уже давно несёт. Ты как с пятнички начал, так до сих пор остановиться не можешь. Остынь. Подумай о внуках. Зачем им спивающийся дед?
Хома, да я рад бы остановится, да жена против. Боится, что трезвый я за руль, да чесану с дачи домой, на свободу. :{} . И так с конца апреля.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Привыкаешь к земле?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Два умника гутарят о том, о чем ни бельмеса: http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic2983/messages/message180537/#message180537
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Статью можно заменить  фразой: " Точность богатство, ее бериги. Точность к обеду в меру бери"...  
Типа, в стране и так точности не хватает, а тут еще Сколково.
Изменено: Техрук - 20.06.2011 17:09:42
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
точность начинается с названия, места, времени
обществу потребления свойственно фрагментарное представление об окружающем  мире, отсюда

-Фрагментарному мышлению - Сколково !

.какой то электронике - Крюкокво,

( ср. сталинской  ЯФ  - Красное Поле ! )
Изменено: А.П. - 21.06.2011 05:11:12
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее