Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
...в какие сроки планируется перенос тем глубокоуважаемого, всеми нами любимого, непревзойденного пользователя Михаил Певунов по единственному верному направлению - в Корзину.
Блин! ну и что ты лично от этого выиграешь-то?

взгляни на жизнь по взрослому, чес слово. Ну не смешно уже. Шагни в сторону, да сам взгляни.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Homo Sapiens пишет:

...в какие сроки планируется перенос тем глубокоуважаемого, всеми нами любимого, непревзойденного пользователя Михаил Певунов по единственному верному направлению - в Корзину.

Блин! ну и что ты лично от этого выиграешь-то?



взгляни на жизнь по взрослому, чес слово. Ну не смешно уже. Шагни в сторону, да сам взгляни.


Костя!
Да он спит и видит, как стал модератором (что такое модерирование, он без понятия), тогда замордует  нас, и останется один среди детишек.
А портить детишек, это  преступление. Наш гражданский долг остановить мерзавца
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
мерзавца
не, он просто заблудившийся по жизни, слегка заплутавший, типа того.
до настоящего мерзавца - ему как до пекина в согнутом.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Михаил Певунов пишет:

мерзавца

не, он просто заблудившийся по жизни, слегка заплутавший, типа того.

до настоящего мерзавца - ему как до пекина в согнутом.
Так какого хрена, его в президиум, а  меня в Кучу в теме  Ферма?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Так какого хрена, его в президиум, а меня в Кучу в теме Ферма?
Зачем?
Вы оба - на кривых дорожках.

Держитесь моего кильватера, и всё буде Ок. :)
Но смотрите - здесь и сапиенсов-сусаниных много, не нарвитесь на засаду. :)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Держитесь моего кильватера, и всё буде Ок. :)
Но смотрите - здесь и сапиенсов-сусаниных много, не нарвитесь на засаду. :)
Да давно понял.
Но пока тут Админ, справедливый,  хрен им во все руки :?/  :?/  :evil:
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Благодаря постоянным, уважаемым посетителям форума журнала "Наука и Жизнь", оставившим весьма ценные и, без всякого сомнения, высокоинтеллектуальные отзывы, испытал острый приступ мизантропии. Спасибо. :D
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
...испытал острый приступ мизантропии
стал Homo Sapiens Mezantropus ?

эх ты...
когда ж ты в Homo Ludenus начнешь трансформироваться!?
что ж ты всё зубом цыкаешь, нет на тебя, понимаешь Наины Киевны.   :?/
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
[ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ]
Чё тебе от меня надо? Я - самодостаточный и вполне удовлетворенный жизнью человек, в отличие от тебя.
[/ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ]
Изменено: Homo Sapiens - 20.06.2011 08:13:39
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Костя пишет:
стал Homo Sapiens Mezantropus ?
Ох беда, беда будет :cry:
Когда человек с незаконченным библиотечным образованием хочет слыть видным физиком и математиком, он приходит на форумы.
Там он ненавидит и старается выжить тех, кто его наскрозь видит.  :evil:  Затем ненавидит все человечество. (мизантроп), затем режет всех
подряд (маньяк) :?/
Господи пронеси. :o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не соответствовать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее