Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ты не понял. Пионеры - это не Певунов и камарилья. Это люди конченые и мне неинтересные.
И ты не понял. Под пионерами я не фио-людей имел ввиду, а то, что выше их.
Ты с людьми борешься, а в результате убогий дом3 «отторжение науки» все больше и больше хомячков получает в свои стены.

Тебе даже не Ксюшу Лошадь надо выстраивать, она пешка. Тебе на заказчиков шоу надо выходить, и им бить морду. Но... они - это не люди, это уже то, что ты, скорее всего и к сожалению, вообще не видишь.  
Жаль если так.

Камарилья будет всё увеличиваться и увеличиваться. Всё случится ровно как на болоте.
Единственный выход - сушить само болото, а не химикатами комаров поливать.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Камарилья будет всё увеличиваться и увеличиваться. Всё случится ровно как на болоте.
Единственный выход - сушить само болото, а не химикатами комаров поливать.
Костя, Вы эту камарилью  имеете ввиду?
Камарилья Камарилья (Camarilla) - так в Испании в 1814 г. называлась группа лиц, имевших обыкновение собираться в передней короля Фердинанда VII и сильно на него влиявших.
Цитата
Костя пишет:
Единственный выход - сушить само болото, а не химикатами комаров поливать.
Очень банально и ожидаемо. Это всё?
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Вспомнилось

"он часто ис­пользовал такие критические оценки, как «отцеживание комара» и Haarspalterei — в переводе с немецкого «расщепление волоса»"

Это из Леонтовича. Хоть кто-нибудь знает, кто такой Леонтович? Нет? Это естественно, гугл заменил большинству моск.
Изменено: Homo Sapiens - 18.04.2011 21:41:14
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Все обращения на "ты" будут удаляться.
С какого рожна? Я с Костей договорился. Ни он не против, ни я. Опять лезете туда, куда вас не просят? Успокойтесь, возьмите Незнайку Носова и перечитайте. Там даже к доктору Медунице на "ты" обращались. Не лезьте со своими комплексами, еще раз настоятельно вас прошу.
Изменено: Homo Sapiens - 18.04.2011 22:52:12
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
На счет «ты» согласен с ХС.
Как говорится - то, что двое по обоюдному согласию, тут третий регулировщик - лишнее это будет.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Homo Sapiens, обращаясь к Админу, к женщине, хамит:

С какого рожна? Я с Костей договорился. Ни он не против, ни я. Опять лезете туда, куда вас не просят? Успокойтесь, возьмите Незнайку Носова и перечитайте. Там даже к доктору Медунице на "ты" обращались. Не лезьте со своими комплексами, еще раз настоятельно вас прошу.
Уважаемый Homo Sapiens!

Хотя Вы и циклотронами и синхрофазотронами бросаетесь,  и  лоб в лоб пучки протонов соударяете-рассеиваете, и в детекторах треки анализируете,  и  радиусом пространство Вселенной замыкаете в конечную гиперсферу, и студенты Вас любят,  но скажите на милость, - где, -  в каком месте можно было получить такое воспитание? Или это у Вас такая защитная броня, - а на самом деле Вы хлипкий, боязненный, пугающийся любого шороха и начальственного окрика простой русский  потомственный интеллигентишка в четвертом поколении, на генном уровне которое перепуганное до смерти всем,  чего только можно было испугаться в этой жизни? Похоже на то,  очень на это похоже,  судя по Вашему поведению.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 18.04.2011 23:14:44
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Костя пишет:
На счет «ты» согласен с ХС.
Валяйте, но только в интимной обстановке!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Еще раз повторяю - на нашем форуме принято обращение на "Вы", в личной переписке можете общаться так, как  вам позволяет ваше чувство собственного достоинства,  по взаимному согласию, и давайте на этом закончим обсуждение правил.
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее