Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Костя пишет:
Выберите одно конкретное интернет-интервью (где случился неуспех), и на его примере попробуем поискать вариант устраивающий все стороны. (про актуальность темы, четкость формулировки, подачу и т.п)
А все последние, начиная от Лунохода -нейрокоммуникаторы, космические лучи, то, что сейчас стоит - про мотивации современного человека, неужели так не интересно?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Режет слух.
Видно, что ещё не дорезали.
Это не я. )
Цитата
Степпи пишет, что :
Цитата
Татьяна Kech пишет:

Режет слух.
Вы,  Степпи,  выделили меня, а кликнули на Админовском "цитировать".  :)
Изменено: Петр Тайгер - 24.03.2011 20:16:36
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
а кликнули на Админе.
Банальная опечатка. Только и всего. Эти посты разговорного типа следует удалить. Как и звуки речи сами диссипативно затухают после произнесения.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
неужели так не интересно?
Такие вопросы могут восприниматься (кем угодно), как занудство, и они навряд ли кому интересны.
Ну, Степпи, как всегда  конкретно.)Занудство--это в мой адрес или интервью?)
Цитата
Степпи пишет:

Банальная опечатка. Только и всего.  ... занудство...  навряд ли кому интересны ... диссипативно ...
... и депрессивно.  :) Больше жизни! Больше огня, Стелли!  Мир не столь тускл, как кажется, когда не с той ноги  встаешь.
Изменено: Петр Тайгер - 24.03.2011 20:37:23
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
... и депрессивно.
И многое другое для словесного конструирования. Ноя этим не интересуюсь. Этот комбинаторный и рекомендателный разговор можно закончить.
Вот сами посмотрите функционирование системы вопросник/НиЖ/ответчик на примере...

вопрос donPavlensio:
Существуют ли какие-то готовые рецепты управления, разработанные под конкретные типы деятельности, чтобы, начиная дело с нуля не промахнуться с внутренней политикой?

Ответ Доминяк Владислав Игоревич
Самое простое – ответить на Ваш второй вопрос. :) Готовых рецептов управления нет, и ни один грамотный специалист не даст Вам такой рецепт....


...как думаете, многим это будет интересно?
(особо с учетом того, что рецептов таких существует «слушать устанешь»)
Толковый вопросник и толковый ответчик, но каждый говорит о своем. Результате интереснейшая тема превращается в банальный обмен общими фразами.

Надо ли разворачивать мысль, или и так всё понятно?
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Ну, Степпи, как всегда конкретно.)Занудство--это в мой адрес или интервью?)
Это касательно типа таких вопросов, как - ну неужели вам наша инфа не интересна? Такими вопросами (особенноесли в навязчифых формах) и заканать можно (имхо). А действительные интересы можн и изучать, а не только назначать административно.
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее