Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
donPavlensio пишет:
...поставьте Япет на аватарку, пусть будет мне немым укором. smile:)
Нет, ну неет... "что мы, немцы, что ли?"))
Но идея взять аватарку прямо тут, на сайте мне очень понравилась. Ну-ка, покопаюсь...
Изменено: Юрий - 19.03.2011 15:23:07
Если все кажется легким — это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и что работа выше его разумения. Леонардо да Винчи.
Аватарки копируются ещё легче, чем имена. ПКМ на аватарке - адрес аватарки в буфер - в личном профиле вставляем адрес на аватарку. Несколько кликов мышкой. "Клава" даже не нужна.
:D
Например:
Точно так же я могу вставить её в свой профиль.
А что касается имён и ников, то если разрешено выводить имя, то выводится оно, а не ник. И Юриев, например, может быть сколько угодно и без латиницы. Движок же идентифицирует нас по нику.
Другое дело, что не в детском же саду мы здесь...
Изменено: Sagittarius - 19.03.2011 16:13:55
Не стой под стрелой...
Проверка: "Вот сообщение от Юрия" без всякой латиницы.
Изменено: Sagittarius - 19.03.2011 16:09:07
Не стой под стрелой...
Теперь я опять  "Sagittarius".
:D
Не стой под стрелой...
Цитата
Sagittarius пишет:
Теперь я опять "Sagittarius".
Ну вот, стоило один раз показать. Зря я видимо...
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:
Цитата
 Sagittarius   пишет:
Теперь я опять "Sagittarius".
Ну вот, стоило один раз показать. Зря я видимо...
:D  Я свойства движка этого форума в нужных пределах понял некоторое время тому назад. Так что не переживайте, что подали плохой пример.
Немножко внёс ясность с никами, именами и латиницей. Всё проще.
Изменено: Sagittarius - 19.03.2011 16:07:04
Не стой под стрелой...
Интересная правовая коллизия возникла у нас на форуме с никами.

Получается, я могу смело заявить: 80% постов писаных под ником «Костя» писаны вовсе не мной, а клоном-придурком!  :evil:

Похоже, по вине технарей (камень в сторону писателя движка) мы потеряли ФАКТ, пропала важнейшая компонента любого разговора - идентификация говорящего.

Нда... не умеем мы еще с народом (технарями) работать. Не умеем.  ;)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Получается, я могу смело заявить: 80% постов писаных под ником «Костя» писаны вовсе не мной, а клоном-придурком!
Для этого Вам, Костя, придется признать себя клоном-придурком. Как вариант Вы можете заявить, что личность такового проживает совместно с Вашей в Вашем теле, то есть что имеет место факт раздвоения личности. С этим уж никакой движок не справится.
Со всеми Вашими постами можно ознакомиться в Вашем профиле. Отнять их у Вас могут лишь админы.
Цитата
Костя пишет:
Похоже, по вине технарей (камень в сторону писателя движка)
Костя, форум работает на "Битриксе" - продукте компании 1С. Поэтому Ваш камень, пролетев над программистами,  внезапно угодил в Ваших собратьев-коммерсантов, выпускающих сей продукт на рынок.
Изменено: donPavlensio - 19.03.2011 22:03:12
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
У меня просьба к посетителю Слесарь-сантехник - не размещать у нас  никаких обсуждений с других сайтов, не заводить тем для обсуждения чьих-то ресурсов, тем более - личностей, это никак не  соответствует тематике данного портала. Здесь свой мир, свои сложившиеся правила, и в интересных темах для обсуждения, мне кажется, нет недостатка.
проблема с версткой. в мозилла файрфоксе в экране шириной 1024 в теме http://www.nkj.ru/forum/forum25/topic14699/messages/ страница не полезает в окно браузера по ширине. наверное из-за слишком широкого заголовка.
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее