Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Лев Кропин пишет:
....форуму отказываться от свежих идей.
Там не было идеи, она не была сформулирована. Там был лишь примитивный тест.
Кстати - Вы, лично, его не прошли. (т.е «прошли» есно, но по параметру «<» не вписались в атмосферу этого форума)
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Петр Тайгер пишет:



Цитата  


 Михаил Певунов  пишет:

Знает ли Тайгер, чем отличается "общий вход" от "служебного"?

Я, быть может, что-то пропустил, и поэтому не совсем понимаю смысл этого вопроса ко мне. Если Вам не трудно, , ув.  Михаил Певунов , - пожалуйста, не могли бы объяснить, чем вызван Ваш вопрос?
Уважаемый Тайгер!  Я не очень понимаю употребление перед моим именем  буков УВ, УФФФФФФФФФФФФФФФФФФ, что-ли?  Но я знаю словосочетание "Для служебного пользования", "служебный вход", "служебная тема", то есть ограниченный доступ с "допуском".  Служебная тема означает, что отрытому обсуждению не подлежит.
Михаил Певунов, я все же не пойму, Вы что это, Тайгера в админы записали что ли?
В принципе, неплохая кандидатура...
Но просмотрите в его профиль - что там написано? Правильно - заслуженный посетитель. А теперь посмотрите, что там написано у Татьяны Kech  или у Ветра. Правильно - администратор. Чувствуете разницу?

Цитата
Я не очень понимаю употребление перед моим именем буков УВ
Слово "сокращение" Вам о чем-нибудь говорит?
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Михаил Певунов пишет:
Я не очень понимаю употребление перед моим именем буков УВ,
Фантастика!
Брэдбери в истерике, Азимов - в коме. :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
Там не было идеи, она не была сформулирована. Там был лишь примитивный тест.
Кстати - Вы, лично, его не прошли. (т.е «прошли» есно, но по параметру «<» не вписались в атмосферу этого форума)
Извините, Костя, что Ваш текст взял для образца.
Ув. Админы!
Если нельзя сделать "чёрное умолчание для цитат", то может сделали бы выделение имени цитируемого, чтобы человек увидел, что его текст цитируется даже при беглом просмотре темы дискуссии?
Что думают пользователи по этому предложению?  :)
Изменено: Sagittarius - 24.02.2011 15:50:02
Не стой под стрелой...
Предложение дельное, но хозяин - барин.
Цитата
Sagittarius пишет:

Что думают пользователи по этому предложению?
Я всегда выделяю сам (Вы выделены, как видите).

Можно и так:
Цитата
Sagittarius пишет:

Что думают пользователи по этому предложению?
И Вы выделены, и Ваш текст выделен.
В принципе, секундное дело...  :)  

* * *

А вот  терпеть не могу,  когда цитируют, не указывая авторов. Считаю это неуважением к авторам.  Такому "цитирующему  без указания имени автора" подчас  не хочется отвечать,  или вообще не хочется  читать его сообщения.  Как кроманьоны  не понимают таких простых вещей?  Ведь они специально это проделывают к тому же! Мол, мне вы все пофиг, я здесь уважаю только одного себя, а к вам просто снисхожу! Я бы даже предложил Админам в связи с таким поведением упомянутых кроманьонов  их посты стирать. Возможно, тогда бы они быстренько научились, как следует себя вести на форуме, коль  уже на него пришли.  :)

----------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 24.02.2011 17:18:22
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
В принципе, секундное дело...
Да, дело то секундное, но не все его соблюдают, в том числе и я. Чаще забываю.  :(
Я, вообще-то, и аватар, скорее, для себя установил. Чтобы быстро находить свои же тексты.
Вот хочу, например, "Тайгера почитать в оригинале" - опа - легко.  :D  По выразительному аватару  легко и быстро нахожу текст.
Так что, граждане форумчане, заводите аватары и общество о вас не забудет. Будут читать, помнить и пересказывать...  :D  (Шутка.)
Кстати, выделение жирным шрифтом ника, да ешё и серым текстом не очень то и бросается во внимание. Цветом лучше. А его то и нету в "посиделках".
Изменено: Sagittarius - 24.02.2011 17:53:43
Не стой под стрелой...
Есть у нас  проблемы некоторые с цитированием, есть, представьте,  и  похуже). Да, бывает, что имя теряется при цитировании,  постараемся все это сделать, но не сегодня-завтра, потерпите немного, хорошо?Про цвет в цитатах вообще впервые заговорили недавно.А можно так сделать - хотите, нарисуйте картинки, как  вам видится пост с цитатой,  принтскрины 9-м акробатом(редактором) можно со всем содержимым вытащить(сохранив web-страницу),-конкурс можно даже организовать , кто возьмется? :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:
есть, представьте, и похуже
О, это точно.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
хотите, нарисуйте картинки, как вам видится пост с цитатой
Форумов в сети - навалом. Проще ткнуть пальцем в наиболее удачный по мнению товарищей пример. А вообще все это ерунда - фантики-жувачки.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее