Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Спасибо. На Opera.com выставлена v. 10.60. Она у меня и стоит. Может искать build из последних...
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
eLectric пишет:
v. 10.60.
это последний.
попробуй нажать инструменты/общие настройки/расширенные/история/ и нажми очистить дисковый кэш
должно всё заработать нормально.
Не-а, не работало. Сейчас Опера 10.61, теперь всё заработало, как надо.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Уважаемые участники!
Форум не рассчитан на большое количество иллюстраций.Пожалуйста, уберите из раздела "Общественных наук" то, что не имеет отношения к теме обсуждения, иначе мне придется закрыть эту возможность для всего раздела.(Просьба в основном к Случайному прохожему, Пингвину и Васе из Минска.)
Я убрал две иллюстрации, но... мы же размещаем на сайте не сами картинки, а только ссылки на них !
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
мы же размещаем на сайте не сами картинки, а только ссылки на них
Но это не мешает им долго  грузится, к тому же такое количество  просто немножко неуместно.
Всем спасибо за понимание.
Просьба админимтраторам удалить из Обсуждения статей журнала рекламу, вставляемую посетителем под ником AntuanettaGames
Пользователь забанен 14.10.2014
То ли фашист, то ли исламист - но в любом случае таких надо гнать раз не могут прлично вести себя: http://www.nkj.ru/forum/forum11/topic11283/messages/?PAGEN_1=30
Пользователь забанен 14.10.2014
Спасибо, что ссылку привели.Alex_забанен за нарушения правил форума, пункт 8.
Буддьте добры, уберите пожалуйста адрес шарлатанки из ее саморекламы на http://www.nkj.ru/forum/forum7/topic7823/messages/message135132/?result=reply#message135132
Пользователь забанен 14.10.2014
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее