Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: 1
RSS
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - БЕЗНАДЕЖНО ИЛИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ?
РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - БЕЗНАДЕЖНО ИЛИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ? - Обсуждение
Мне 46 лет, я добросовестно после 40 лет каждый год обследовала молочные железы (УЗИ и маммография).  Результаты обследований - мастопатия.  Рекомендовано наблюдение. И донаблюдали !  Я понимаю почему наши горе-специалисты проглядели у меня рак - потому что в России диагностика на самом низком уровне из-за устаревшего и Б/У-шного оборудования.   На собственной шкуре испытала российское "здравоохранение".   Мне повезло, муж увез меня лечиться в Германию. Это рай !   После тщательного обследования на новейшем оборудовании (я уверена, что и половины этого оборудования в России не видели) мне была успешно сделана операция по удалению правой молочной железы и вставлен имплант.  В России за одну операцию все это не делают. Я была как дома, отдельная палата, муж находился со мной в палате с 8 утра и до 9 часов вечера, никаких дурацких бахил и халатов, все у людей стерильно. А какое отношение ! Поверьте, это тоже очень важно !    Сей час я благополучно вернулась домой, никаких осложнений.  Если кому-то нужна информация по лечению в Германии - могу все подробно рассказать с кем связаться, люди добросовестные и проверенные. Мой телефон 8-913-978-53-74    E-mail: Ruzanar@yandex.ru
Направления в клинике самые разнообразные, обращайтесь с любыми диагнозами.  Мне ничего платить не надо. Просто я знаю, сколько ежедневно у нас калечатся людей, ведь их режут одинаково, чтобы наверняка. Это страшно. По стоимости скажу так - в Москве дороже, но больше я нашим специалистам не доверяю. Жизнь у меня одна.
Страницы: 1

Сообщение будет показано после одобрения модератором.


РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ - БЕЗНАДЕЖНО ИЛИ БУДЕМ БОРОТЬСЯ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее