Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Зашел в "Плигон идей"... Все темы закрыты модератором, своего мнения уже не выскажешь, вопрос не задать. Мне так кажется, что люди открывали свои темы для общего обсуждения, а не одностороннего общения с модератором. Конечно- "хозяин- барин", только в таком случае: на кой форуму посетители??? Может тогда вообще закрыть форум, что бы люди с ерундой не лезли?..
Цитата
Афет Сариев пишет:
"Посиделки за чашкой чая" - "Лаборатория".
"Курилка"! :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В этом случае на форуме осталось бы только обсуждение материалов и группа форумов, которая объединена сейчас под заголовком Естественные науки
Цитата
Владимир Андреевич пишет:
Набор форумов называется конференция.
Очень надеюсь, что эта простая мысль одолеет модераторов :)
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Все темы закрыты модератором, своего мнения уже не выскажешь, вопрос не задать. Мне так кажется, что люди открывали свои темы для общего обсуждения, а не одностороннего общения с модератором
Вообще-то не все. Новых тем там 6 штук, 2 из них открыты, остальные темы пользователя ignatt. Вы в самом деле хотите эти четыре темы обсудить? Я могу открыть их, без проблем.
Цитата
Алексей  Трофимов пишет:

Очень надеюсь, что эта простая мысль одолеет модераторов...
Да хотя бы элементарно была ими воспринята!...  :)
Цитата
Татьяна Kech пишет:

... в разделе общественных наук обсуждается в основном политика.
Ну-у... Это  бы четко проявилось, если такой раздел, по принципу "Медицины",  отдельный сделать! А так, - не могу сказать, - что на упомянутом Вами, ув. Татьяна, форуме  "Общественные..." довлеет в основном  сейчас политика. На данный момент в этом плане она там сузилась, по-моему,  до, по принципу детского  (" а у нас в квартире газ...") банального  выяснения  вопроса:  "Ленин-Сталин.. Кто они?".

* * *
"Посиделки", "За чашкой чая",  "Башня флуда",  "Треп", "Курилка", "Подворотня" , - конечно, - все эти названия это не есть  солидно для форума уважаемого и берущего свое начало  еще с дореволюционных времен царской России  журнала.  Как и "Куча...", - слово, которое  с ходу и сразу заставляет  ассоциативно  срабатывать сознание  в определенном смысле...
* * *
Ну, и - постарайтесь-ка все же, умельцы-проектировщики сайта,пожалуйста,  как-то сделать так,  чтоб  свертывалось- развертывалось (схлопывалось - расхлопывалось) наименование "Естественные науки" .  А в раскрывающемся, - да тогда пусть и сотня всяких разделов там будет размещена, - это уже, думаю, и  не вопрос вовсе!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изменено: Петр Тайгер - 25.03.2010 14:02:11
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата

Павел Чижов пишет:
Все темы закрыты модератором, своего мнения уже не выскажешь, вопрос не задать. Мне так кажется, что люди открывали свои темы для общего обсуждения, а не одностороннего общения с модератором
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вообще-то не все. Новых тем там 6 штук, 2 из них открыты, остальные темы пользователя ignatt. Вы в самом деле хотите эти четыре темы обсудить? Я могу открыть их, без проблем.
Дело не в том, что я хочу что то добавить или обсудить в этих темах (мне в них действительно, делать не чего...), но исключается сама возможность обсуждения.

Можно не закрывать, а в начале стартового топика выразить отношение администрации или модератора к теме.
Изменено: Павел - 25.03.2010 13:55:25
Цитата
Павел Чижов пишет:
Можно не закрывать, а в начале стартового топика выразить отношение администрации или модератора к теме.
Или в открытом виде отвалить в "кучу идей", или куда еще.
Цитата
Афет Сариев пишет:
Или в открытом виде отвалить в "кучу идей", или куда еще
Часть тем, которые вчера были опубликованы в Полигоне именно так и отправились в Кучу.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
слово, которое с ходу и сразу заставляет ассоциативно срабатывать сознание в определенном смысле
Ну... Это слово в том числе и означает "много". А уж тот факт, что сознание срабатывает... :) Попробуйте сами подобрать что-то такое, что верно и тонко отражало смысл. При том, что это не архив, не склад, не отдел ненужных вещей, не бюро находок и так далее.

Да, а у меня вот до сегодня дня ассоциация с кучей была связана с кучей осенней листвы. :)
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Да, а у меня вот до сегодня дня ассоциация с кучей была связана с кучей осенней листвы.
Ничего. До лета мало осталось. Будут другие ассоциации.
А почему не устраивает мой вариант?
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее