Акселератор МГУ для технологических и бизнес-проектов из разных областей знаний

Экономический факультет МГУ, Бизнес-инкубатор МГУ и Научный парк Московского университета приглашают принять участие в Акселерационной программе для технологических и бизнес-проектов из разных областей знаний!

Наука и жизнь // Иллюстрации

Акселератор проходит на бесплатной основе. В программу приглашаются участники с собственными проектами на любой стадии развития (от идеи до первых продаж), а также те, кто пока не имеет своего продукта, но готов присоединиться к одной из команд. 

Программа включает:


- Специальные тренинги и деловые игры по продажам, маркетингу, финансам и "упаковке" проекта
- Индивидуальную командную работу с личным бизнес-трекером.

- Знакомство с индустриальными партнерами из профильных отраслей

- Участие в DemoDay с возможностью получить инвестиции на развитие проекта.

Для лучших проектных решений университетом и ключевыми бизнес-партнерами акселерационной программы предусмотрены дополнительные меры поддержки.

Заявку можно подать до 15 октября на сайте программы: https://startupmsu.ru/

К участию приглашаются текущие студенты Университета с любых факультетов, а также аспиранты, выпускники и сотрудники МГУ и других ВУЗов!

Научный Парк МГУ

Вот уже 30 лет Научный Парк МГУ работает на технологическое развитие нашей страны, стимулируя создание инновационных продуктов и услуг и способствуя росту высокотехнологичных компаний.

Научный парк МГУ - это более 11500 кв.м. помещений, 140 арендаторов - малых и средних научно-технических и сервисных предприятий, работающих на его территории, и более 2500 сотрудников.

Сайт https://sciencepark.ru/

Бизнес-инкубатор МГУ

Бизнес-инкубатор МГУ является подразделением Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и работает по принципу бизнес-акселератора. Это лучшая возможность для бизнес-проектов довести идею до продукта без лишних ошибок, привлечь инвестиции и получить экспертную и менторскую поддержку.


Бизнес-инкубатор МГУ является одним из лидеров в России по капитализации резидентов и выпускников, 3 выпускника Бизнес-инкубатора МГУ вошли в ТОП-50 российских стартапов по версии RSR.

Сайт https://www.inmsu.ru/

АНО «Платформа национальной технологической инициативы»

Объединение участников экосистемы НТИ для количественного и качественного роста технологических компаний с глобальными амбициями

 Сайт https://platform.nti.work/

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее