Открытие самого большого в России автозаправочного комплекса компании Нефтьмагистраль

На 12-м километре МКАД открылась АЗС 060 от компании Нефтьмагистраль. На  ее территории 1,5 Га могут одновременно заправиться 40 автомобилей, а их владельцы  полноценно, вкусно и качественно пообедать, сделать удобные и выгодные покупки в супермаркете или помыть автомобиль.

Наука и жизнь // Иллюстрации

Помимо автомобилей на горючем, автозаправка обслуживает электрокары: две станции скоростной зарядки позволяют зарядить электромобиль за 30 минут. Для удобства водителей работает 6 касс, но оплатить топливо можно и через сервис «Яндекс-Заправка». Кроме того, есть мойки самообслуживания, а пропылесосить салон или подкачать шины можно бесплатно. На просторной парковке размещаются до 30 автомобилей. На территории в 1,5 Га разместились:  автозаправочный комплекс, на котором одновременно могут заправляться 40 авто; 2 станции скоростной зарядки электромобилей, где можно зарядить электромобиль за 30 минут; 6 моек самообслуживания; бесплатные сервисы для автовладельцев.

Под крышей молла площадью 1,5 тыс. квадратных метров работают: супермаркет, в ассортименте которого более 30 тыс. товаров, включая продукты под собственным брендом компании "Гурманика"; кафе-кулинария с блюдами собственного производства на 84 посадочных места.  На территории комплекса круглосуточно открыт собственный супермаркет, в ассортименте которого представлены 30+ тыс. товаров для жизни. Теперь после работы не нужно заезжать в магазин у дома. 

В торжественном открытии АЗС 060 приняли участие глава городского округа Котельники Жигалкин Сергей Александрович и заместитель министра энергетики Московской области Анисимов Дмитрий Феликсович. В день открытия гостей встречала команда топ-менеджеров во главе с собственником Александром Ерастовым. "Наша миссия – делать людей счастливыми. Каждый день мы качественно и бескомпромиссно делаем свое дело. Мы создаем больше, чем АЗС, и хотим, чтобы Нефтьмагистраль была надежным помощником на пути наших клиентов", – отметил генеральный директор ТД Нефтьмагистраль Александр Ерастов.




Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее