ОНАДА проведёт на МАКС-2021 круглый стол по актуальным проблемам деловой авиации

Объединённая Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) в рамках деловой программы Пятнадцатого Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 проведёт круглый стол, посвящённый актуальным вопросам и ключевым проблемам деловой авиации.

Наука и жизнь // Иллюстрации

"Между ОНАДА и АО "Авиасалон" в 2019 году было подписано соглашение о сотрудничестве. Мы рады, что оно реализуется, - комментирует Ярослав Одинцев, Президент ОНАДА. - Для нас участие в МАКС – прекрасная возможность представить деловую авиацию, показать её возможности для бизнеса и потенциал для экономики, и в то же время и очертить круг вопросов, которые пока сдерживают развитие отрасли".

Мероприятие состоится 21 июля на площадке конгресс-центра МАКС-2021. В настоящее время формируется программа круглого стола. Перечень выступлений будет опубликован в ближайшее время. Принять участие в мероприятии смогут все желающие – участники и гости салона.

Деловая авиация по традиции будет широко представлена не только в деловой, но и в выставочной программе. В 2021 году будет сформирована тематическая экспозиция, в рамках которой на статической стоянке планируется показать воздушные суда различных классов.

https://aviasalon.com/

Справка

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) была сформирована в июле 2009. В настоящий момент ОНАДА объединяет организации, занятие практически во всех сегментах отрасли: авиакомпании, аэропорты, компании по организационному обеспечению полетов, сервисные и IT структуры, учебные центры. ОНАДА создана с целью представления и защиты интересов ее членов, организации работы по формированию рынка деловой авиации в России и его развитию, созданию условий для успешной предпринимательской деятельности компаний-участников рынка деловой авиации, а также популяризации и продвижения деловой авиации как современного и надежного вида транспорта.

Пятнадцатый Международный авиационно-космический салон МАКС-2021 пройдёт в городе Жуковский Московской области с 20 по 25 июля 2021 года. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли РФ и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2021 – АО "Авиасалон".

 



Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее